Прибалдел (Hip-Hop & Funk/Techno) - Ronald Jenkees (2 онлайн)

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
ыы фрукты)) чувак реально позитивный!! каждый, думаю, узнал в нем самого себя в какой-то степени :d
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.709
4.179
113
58
Tomsk
Самая лучшая импровизация -это заученная партия )) во второй ссылке очень хорошо просматривается.:mosking:
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
а во второй ссылке он и не утверждает что это импровизация ) в конце видео он говорит что это not a hundred percent improv :)
 

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
хороший образ, очень позитивный/добрый! мелодия приятная какая во втором видео, сразу почемуто вспоминаю старые трекеры) вообщем, промо для диска хорошее и селф-маркетинг продуман не плохо) в феворитс!
 

Haki

New Member
24 Сен 2006
209
5
0
40
Вообще не понятно откуда восторги.
Одна правда - позитивный парниша.Восторги по этому поводу что ли ? ))
Идея поженить хипхоп с техно путем резкого перехода с ломаного (весьма условно) бита к прямой бочкэ ... даже смеяться не буду )

А раз кто то традиционно начал оффтоп и пост ссылок на "вот этим надо востаргаться" http://www.youtube.com/watch?v=ng_wgSsVKJU
Только этим восторгаться не надо, прошу всех нежно! После 3:00 особливо.

Традиционно рассуждения о здоровых не здоровых людях, когда последние ничего "плохого" не делают, остаются за пределами кабинетов психиатрических лечебниц, институтов, междусобойчиков и семейных столов.За их рамки обычно не выходят потому как обсуждения эти людьми обычно поспринимаются как некое табу, не говоря о том что для беседы на тему, необходимо соответствующее образование , а если несут негативный, критический оттенок, то чем то находящимся ниже своего собственного достоинства.
Новая реальность© однако рождает гибридов , готовых это обсуждать , параллельно с раздачей рекомендаций -"на этого виртуоза стоит посмотреть".Брависсимо.Обоим.
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Haki, чувствую была в ваших словах какая то серьезная мысль, но я правда нифига не понял и тем более пример с aphex twinом зачемто? -

я сам люблю зырить в ютубе на людей поющих, рисующих, говорящих и играющих - мне понравилась ссылка я выссказал свой восторг и все.. Чего здесь странного?
 
Музыка - это в первую очередь эмоциональное действо. Порой непонятно, почему тот, или иной весьма посредственный исполнитель, или такая же песенка вдруг становятся мега-популярными. Бывает, что человек с весьма посредственными данными притягивает к себе внимание многих людей, а суперпрофессионал с выдающимися способностями ни у кого не находит отклика в душе.
Мне парень этот понравился именно позитивом, тем зарядом положительных эмоций, который получаешь, смотря на него. А если он ещё и сносно играет - то вобще в кайф. С удовольствием сходил бы на его концертик, просто отдохнуть и чуток подпитаться от него жизненной энергией!
Вот и все восторги:clapping:
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Zit, PaulVadim - респектище, за отчизну приятно прям черт возьми)))))):drinks:

ЗЫ: в который раз ловлю себя на мысли - жаль, что во флейме нет спасиб.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.885
4.359
113
50
Москвы
FLO,
Да не мне надо говорить спасибо, нужно user-а поблагодорить за этого чувака.Чувак - реально очень здорово поднимает настроение...
 

aplomb

Active Member
4 Май 2005
290
71
28
Königsberg
Посетить сайт
Музыка - это в первую очередь эмоциональное действо. Порой непонятно, почему тот, или иной весьма посредственный исполнитель, или такая же песенка вдруг становятся мега-популярными. Бывает, что человек с весьма посредственными данными притягивает к себе внимание многих людей, а суперпрофессионал с выдающимися способностями ни у кого не находит отклика в душе.
Мне парень этот понравился именно позитивом, тем зарядом положительных эмоций, который получаешь, смотря на него. А если он ещё и сносно играет - то вобще в кайф. С удовольствием сходил бы на его концертик, просто отдохнуть и чуток подпитаться от него жизненной энергией!
Вот и все восторги:clapping:
золотые слова
:good:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Мне кажется, этот персонаж вполне может стать популярным. Этот шизофренический образ запоминается с первого раза. А музло, кстати, в его альбоме неплохое + присутствует некий собственный стиль, Конечно, всё это придумали до него, но артист это не только ноты, это образ+эмоции+музыка. Не удивлюсь, если он просто придуривается, а на самом деле вполне адекватный чуваг :sarcastic:
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.885
4.359
113
50
Москвы
Но он ведь правда торкает :victory:
А это, как не крути,проявление харизмы..
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Мне кажется, этот персонаж вполне может стать популярным. Этот шизофренический образ запоминается с первого раза. А музло, кстати, в его альбоме неплохое + присутствует некий собственный стиль, Конечно, всё это придумали до него, но артист это не только ноты, это образ+эмоции+музыка. Не удивлюсь, если он просто придуривается, а на самом деле вполне адекватный чуваг :sarcastic:
чувак адекватный. образ не шизофреничный. чел возможно болен - аутизм или болезнь дауна...
на музыке это не сказывается как и на многих вещах...
но в том чем он занимается ничего нет
 
Последнее редактирование:

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
lда причём тут есть что то в том чем он занимается или нет, от чела и его музыки такой позитивный заряд исходит что ничего больше и не надо, у меня есть куча знакомых музыкантов которые на порядки круче него играют, а вот ни от одного таких положительных эмоций не исходит.
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Мне понравилось. Чувачек, конечно, не от мира сего, но музыка очень искренняя, простая и за душу берущая. Профессионалы могут пожаловаться на некоторую однообразность формы, но лично мне вот именно такое и нравится. Играет как умеет, но заразительно шпилит, от души, неподдельно и по настоящему :sun_bespectacled:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Скачал альбом, проглотил целиком. Хочу еще. Самородок, блин! Причем радует вся эта интернет тема - в замечательное время живем, товаришчи. Раньше такого рода публичное домашнее музицирование в свое удовольсвтие мог позволить себе разве что кто-нибудь уровня Игоря Крутого. Вписанный в иерархию шоу-бизнеса ремесленник, вынужденный занимать свою нишу и повторять сам себя в рамках формата, но желающий и для души что-то выпустить время от времени.

А публике оставалось только ждать благосклонности судьбы к какому-нибудь продюссеру, пока он там очередной талант в народе нароет, отмоет и подаст покупателю за его денежки в виде готового блюда. Тогда свежатинка, а остальное время извольте "питаться" идеологически выверенным форматным штампованным суррогатом. Жить-то шоу бизнесу на что-то надо...

А теперь все напрямую и бесплатно. Талант дома записывает альбом. Нравится, скачивай, слушай, можешь даже финансово поучаствовать, если очень понравилось. И никаких посредников. Никаких агентов и маклеров. Никакого ящика, который насаждает массовые вкусы. Никаких статей критиков, разносящих в пух и прах "народные" таланты под предлогом "непрофессиональности" и восхваляющих шипотреб, потому что проплачено, или пидерастический дегенеративный авангард, потому что сам критик такой.

Да, плевать, что аляповато местами, и что пианина кое-где не строит. Это же здорово, что я могу слушать это как есть, без поправок и вмешательств студийного аранжировщика, без лоска звукорежиссуры и мастеринга. Без идеологического прессинга продюссера и влияний вкусов его любовницы, который "вот эта дудка не понравилась". А тут 100% авторский текст.

Раньше выбора не было, что приготовил шоу-бизнес то и ешь, а теперь можно выбирать. Сам слушатель выбирает, что ему ближе и что ему реально надо, без участливой заботы маркетологов, таргетологов и художественных директоров радио и телекомпаний. Вот она настоящая, в подлинном смысле НАРОДНАЯ музыка, как и 1000 лет назад :music2:
 
Последнее редактирование:

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Мне понравилось. Чувачек, конечно, не от мира сего, но музыка очень искренняя, простая и за душу берущая. Профессионалы могут пожаловаться на некоторую однообразность формы, но лично мне вот именно такое и нравится. Играет как умеет, но заразительно шпилит, от души, неподдельно и по настоящему :sun_bespectacled:
не спорю что искренне ... дажа уверен что искренне...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)