[DEMO] [Prog/Uplifting] Aldanor - Pray for Us (1 онлайн

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Накидал аранж довольно быстро и н-ый день борюсь со сведением.. вообще че-то из этого можно сделать приличное без экстремальной хирургии?

Размер файла: 7.3Mb
Качество: vbr
Время: 4:37
Стиль: Progressive/Uplifting
Темп: 139 bpm
Линк: (23.03.08) http://stirkrazy.net/aldanor/time_axis_-_pray_for_us_vbr_240.mp3
изначально загруженная версия: http://stirkrazy.net/aldanor/Pray%20for%20Us-Mixed-v2-33.mp3
 
Последнее редактирование:

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
На первый взгляд, по звуку вроде норм. Вот только бочка глухая мне не понравилась. Нет щелчка у неё. Поэтому закрытый хет и сама она слушаются отдельно. Сама тема довольно минималистична. Ну хз, тенденция у современного транса сейчас такая. Но всё равно чувствуется, не первый день занимаешься уже этой музыкой. Уже уровень.:party:
 
  • Like
Реакции: Aldanor

A-Noorm

-=AN-Records=-
31 Авг 2007
590
135
43
Kiev
www.temular.com
мои замечания: нет выразительного соло синта, и барабан не понравился, точнее клеп.
а так довольно неплохо, только не забудь еще добавить крешей, ролов, такого вот...это добавит грува
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aldanor

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
да, и после переделки клап не проявляется кроме гейта....
да, вначале бочка Fx одна а потом другая.Надо бы одинаково сделать....Это что мне бросилось на первый взгляд.Так как не являюсь приверженцем этого стиля больше умничать не буду...остальное вроде катит.
 
  • Like
Реакции: Aldanor

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
да, и после переделки клап не проявляется кроме гейта....
да, вначале бочка Fx одна а потом другая.Надо бы одинаково сделать....Это что мне бросилось на первый взгляд.Так как не являюсь приверженцем этого стиля больше умничать не буду...остальное вроде катит.
про fx kick - да, правильно, thx..

а с клэпом какая именно проблема?
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Прикольная тема.
Бочка только старомодная как у BT и PVD в 1997 году)

Единственно что я могу сказать - после разгона с 04-10 хотя бы прогрессию сделай, а то слишком монотонный трек получается , нет основной части в нём...

Вот что я имею ввиду:
http://www.sendspace.com/file/kbna0c сделай типа того, и сразу на лейбл)
Я тут нарисовал более современные бас и ритм-секцию... -можно использовать для ремикса))))

P.S. А что ты использовал для трансового лида, который в районе 3-58 играет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aldanor

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Прикольная тема.
Бочка только старомодная как у BT и PVD в 1997 году)

Единственно что я могу сказать - после разгона с 04-10 хотя бы прогрессию сделай, а то слишком монотонный трек получается , нет основной части в нём...

Вот что я имею ввиду:
http://www.sendspace.com/file/kbna0c сделай типа того, и сразу на лейбл)
Я тут нарисовал более современные бас и ритм-секцию... -можно использовать для ремикса))))

P.S. А что ты использовал для трансового лида, который в районе 3-58 играет?
Вау, спасибо за массивный фидбек ) .. конечно, еще работать надо и доделывать, не хотелось бы правда бочку с басом сильно переделывать, но подумать надо будет..))

синт на 3:58 - вроде бы зета или несколько зет. да там вообще одни зеты (около 20) и пару абсинтов.

по поводу бочки - у меня их гига два или три наверно, но от всего этого изобилия тянет именно к старым 808/909, если их подкрутить немного - то очень даже ничего :) кстати пвд в 97м ниче так отжигал )
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Ну можно сделать 2 версии трека :girl_crazy:
Если аранж оставить неизменным, то бочка такая впринципе нормально звучит и с басом сочетается хорошо...

Бас тоже зета? зеты рулят)
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Ну можно сделать 2 версии трека :girl_crazy:
Если аранж оставить неизменным, то бочка такая впринципе нормально звучит и с басом сочетается хорошо...

Бас тоже зета? зеты рулят)
есессно) зета рулит, ее вполне достаточно почти для всего)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)