Ипотека! (1 онлайн

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
ultrashock написал(а):
в любой стране это могут позволить только мелкие банки
В любой нормальной стране это могут позволить себе только очень крупные и серьезные банки, служба безопасности которых справится с идентификацией платежеспособности клиента гораздо лучше, чем пакет бумажек с налоговой, работы и т.д.

Есть такой термин "косвенные признаки", и многие, особенно западные банки, ставят этот принцип в основу своей финансовой безопасности.

И в самом деле, неужели проблема организовать себе справку о порядочной зарплате за последние 40 лет, или бумажку, подтверждающую 100000 гонорар?
Уверяю вас, это очень легко в любой стране.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
pent@gon написал(а):
И в самом деле, неужели проблема организовать себе справку о порядочной зарплате за последние 40 лет, или бумажку, подтверждающую 100000 гонорар?
Уверяю вас, это очень легко в любой стране.
конечно, это не проблема. но при должной проверки СБ банка это грозит сообщением 6.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
pent@gon, крупные и серьёзные банки кредитуют крупных и серьёзных клиентов. :buba:

Косвенными признаками являются не модные туфли и уверенный взгляд, а количество выездов за границу за последний год или наличие нового автомобиля. А также солидный счёт в банке, пакет акций и жилплощадь в собственности.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
И в самом деле, неужели проблема организовать себе справку о порядочной зарплате за последние 40 лет, или бумажку, подтверждающую 100000 гонорар?
Уверяю вас, это очень легко в любой стране.
так нельзя
очень грубый подход :)
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Мне кажется если раньше может и прокатило с нелегальными справками и т.д. то сейчас все гораздо жестче, и серьезнее стала работать служба безопасности Банков. Так как когда я брал с женой кредит, нас проверяли по полной, и звонили и в отдел кадров, и в бухгалелтерию, и обращались за информацией и характеристекой в службу безопасности той конторы, в которой я работаю.
хм.. но мне кажется сложно но можно......
при любой поставленной задаче имеется всегда ответ. главное его найти.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Не знаю как у вас в Москве, у нас в Эстонии мне, как молодому специалисту дали кредит на 30 лет под 10 процентов самофинансирования. То есть моя квартира стоила 125 000 долларов, из этих денег я внёс 12,5 тысяч, а остальное оплатил банк. Теперь я плачу в месяц 620 долларов, правда кредит я брал не один, а на пару с женой.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
42
pavliga.com
Скажу по поводу депозитов. Тут человек предлагал 100 000уе кинуть на депозит. Не знаю есть ли вообще такие уверенные люди. Я не доверяю ни одному банку. Я не хочу на старости лет стоять в очереди в Ощадбанк (Как сейчас бабули выстаивают за жалкой 1000 грн). В этой стране доверяй да проверяй. забыли наверное как наши папы, мамы, бабушки и дедушки копили всю жизнь на книжечку. да че тут далеко ходить. Помню помоему при этой мля Оранжевой революции нереально было снять доллары со счета свыше какой-то суммы в день.

По поводу Ипотеки. Жаль людей которые влазят в такую кабалу. Но при постоянном росте цен на недвижимость и обесценивании денег - это выход. Сейчас сотка баксов не так много может нам дать как 5 лет назад.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.764
2.659
113
48
Украина, Львов
Сейчас сотка баксов не так много нам дать как 5 лет назад
Пять лет назад 100$ в месяц была довольно высокая зарплата (я тогда женился, и мы снимали однокомнатную за 30$!!!:girl_crazy: - правда у знакомых, так было 50).
 
Пять лет назад 100$ в месяц была довольно высокая зарплата (я тогда женился, и мы снимали однокомнатную за 30$!!!:girl_crazy: - правда у знакомых, так было 50).
Это где же такой рай был пять лет назад?:)
 

OlesyaPet

New Member
24 Мар 2010
1
0
0
И в самом деле, неужели проблема организовать себе справку о порядочной зарплате за последние 40 лет, или бумажку, подтверждающую 100000 гонорар?
Так можно, но потом накажут
купить квартиру
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)