[RELEASE] MIKA - Relax (Jung edit) (Rock ballad) (1 онлайн

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Размер файла: 6.71Mb
Время: 3:35
Стиль: Rock ballad
Темп: 60 bpm
Линк: http://ifolder.ru/5778146

Прошу на суд ремейк прослушать.
Меня больше всего интересует вопрос - барабаны те или не те?!?
Ну и критика, разумеется...
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
:( Ребята, давайте жить дружно...
Неужели настолько плохо, что не хочется неполиткоректных слов печатать?!?
Или настолько хорошо, что и сказать нечего?!? :)
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
kaba, спасибо, дельный отзыв... :)
Честное слово, товарищи, хотелось бы услышать по существу поставленного вопроса...
Пожалуйста... :umnik2:
 
19 Мар 2008
18
0
0
Jung, Похоже, все те, кто умеет объективно дать коммент о треке ушли в отпуск :beach: Мой трек тоже комментировать отказываются, хотя качают :wink3:
 

lockie

New Member
22 Окт 2004
4
1
0
Барабаны "торчат" совершенно отдельно от микса.
Особенно ClosedHat в части "...there's an answer to the darkest..." (1мин 20сек). И вообще всё железо (Ride в припеве в т.ч.) неживое какое-то.
Конструктивней не скажу, т.к. слабо знаю предмет, так что это мнение скорее слушателя.

P.S. А если не секрет, откуда отдельный от собственно песни вокал ? (прошу прощения, если что глупое спросил)
 

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
lockie,
Спасибо...
Встречный вопрос. То что барабаны "торчат" бросается сразу, скажем так, "в глаза", или же потому именно на них внимание концентрировалось (т.к. я попросил прослушать именно барабаны)?

По поводу вокала, в любом поисковике написать "акапеллы" и он выдаст кучу сайтов, где они выкладываются.
 

lockie

New Member
22 Окт 2004
4
1
0
Во-первых звук барабанов резкий, не слаженный.
Во-вторых живой ударник никогда не станит играть [ц-ц-ц] (1:25), хотябы [Ц-ц-тсссс].
Советую обратить внимание на Toontrack EZDrummer - с его помощью поживее должно получиться.

А вообще все эти притензии в основном из-за невозможности вписать эти ударные в жанр "Rock ballad". Душа требует живее.

PS В любой рок-балладе должно быть место, когда слушатель хочет встать и прослезившись снять шляпу. Этакий эмоциональный апогей. Его наличие нивелирует любые даже самые скучные ударные.
 
  • Like
Реакции: Jung

Jung

Молодой
24 Фев 2008
224
45
28
43
Владивосток
Хотелось, как раз наоборот сделать барабаны более не живые, но раз так сильно ух режет...
Буду Bfd использовать...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)