Экспорт из Logic pro 7 в видео (1 онлайн

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
В общем, есть там такая фича в меню "tools" - экспорт звука в видеофайл. Сделал я звук под ролик, а при экспорте выяснилось, что лоджику надо только .mov файл и мою DV PAL авишку он категорически не захотел использовать. В общем, путем лишних телодвижений подставил звук в финалкате, но должно быть какое-то более красивое решение, ибо работа в кате со звуком меня категорично не устроила :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
То есть вопрос как втулить звук в имеющийся видео файл определенного формата.
Лоджику незачем поддерживать немыслимое кол-во видео форматов, итак отлично что он хоть в mov запихивает. Просто кто б подсказал какую програмульку несложную чтоб Катом не мучатся. :boredom:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Dennis.Synth, какие настройки сделаете так и отразится.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Дело то не в качестве, а в стандарте файлов для отдачи на телеканал, а там всем Авишки подавай. Пошлют с мовиком далеко и на долго :)
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
И кстати, сампла в авишки запихивает свой звук с удовольствием. А лоджиковский лимитированный звук в финалкате начал клиповать, я даже не знаю теперь какой уровень получится в эфире. (пришлось понизить)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
а причем тут сампла? это разного поля ягоды - лоджик и сампла...
сампла по идее юзает кодыки винды (может я конечно ошибаюсь) на маке изначально подход более грамотный. кривые кодыки на стабильность лоджика влиять не должны.

а вообще клеить звук с картинкой должен видеоинженер а не музыкант :)
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Ну я работаю и в том, и в другом, поэтому постоянно их сравниваю. А халтурки с видео иногда приходится делать, композ конечно не тяну, а вот помонтировать всегда в радость. :)
Ну, раз нет выхода их этой ситуации, будем катом собирать, никуда не деться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)