[Release] Green Sun - The First Birth (Original Mix) Chillout/Downtempo (1 онлайн

marian

New Member
26 Авг 2006
146
48
0
56
Nsk
Прям заинтриговали восторженные отзывы :)
Послушал. На самом деле оччень достойная работа.
Спасибо за позитив!
 
  • Like
Реакции: eshbal

LIFT

Member
19 Ноя 2004
42
13
8
Красноярск
такая вот фантазия уменя поперла :)
с 4.17 м. вступила-бы ак.гитара и мужчина чего-нибудь расказывать начал,а в далеке женщина аакала.ну и потом из первой части инструменты-бы полезли),можно былобы и темп увеличить,так сказать-для эмоционального разгона
 
  • Like
Реакции: eshbal

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушал. Очень клёвый трек. Давно так не радовала музыка, хотя в последние месяцы вдруг попёрло.
Прекрасная лирическая композиция высокого мирового класса. На мой взгляд - абсолютный хит в нашем стиле.
Если не получится где-то издаться - милости просим к нам. Мы пока бедные - но с такими треками скоро станем богатыми:)
А если серьёзно - прекрасная музыка, Спасибо. И Успехов тебе, Брат..... Не забрасывай это дело ни в коем случае...
Некоторым, чтобы написать такое - не хватает даже целой жизни, знаю, что говорю, ибо и о себе тоже:)
Мой тебе Респект. Таким треком я бы лично гордился.
 

eshbal

Active Member
17 Янв 2005
980
212
43
46
Israel экс. Гомель
www.greensunmusic.com
Litvinov,
Спасибо за такой тёплый отзыв! Я вам пошлю другие треки в таком стиле с последнего альбома, может что нибудь подойдёт :)
Если серьёзно, то я действительно горжусь, но не треком, а тем для кого написал, для новорожденного сына. Надеюсь когда он выростет то оценит тоже :mosking::mosking:

Спасибо Друг!
 
  • Like
Реакции: Phone Cuts

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Согласен со всеми ..класс...сведение классное ...хотя я и не слушаю такую музыку ...но тут дослушал ;) ..и также поддержу идею о укороченной версий ..если не против ...хочу её в контакт затолкать в плей-лист ..можно ???
 
  • Like
Реакции: eshbal

sudden

Active Member
14 Июл 2004
200
70
28
Такое огромное количество позитивных отзывов на композицию из четырех аккордов я оцениваю, как начало новой эпохи... и это радует.

От себя хочу сказать, автор молодец однозначно. Добрая позитивная музыка! Выпустишь альбом - дай знать, потрачу на него заветные 15 фунтов. ))))
 
  • Like
Реакции: eshbal

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Переслушал твой трек много раз. С большим удовольствием и понял одно. Влюбился в него безоговорочно. В нём столько чувст, вижу рождение нового человека и лёгкую грусть. Безупречный трек, один из самых выдающихся треков электронной музыки за всю её историю. Буду рад получить твой автограф.
Учти - я сказал это первым. И сказал на полном серьёзе. В музыке я разбираюсь и дерьмо от платины отличаю.
Твой трек - гениален. Только просьба - не возгордись, работай и радуй нас новыми работами.
Удачи тебе Мастер, и счастья твоей семье...

P.S.
На полном серьёзе включил эту твою работу в список вещей, которые я хотел бы слышать в тот момент, когда я уже был бы не в этом мире....Или по русски - я хотел бы слышать твою вещь наравне с Маруаниевским Лет ми ноу зе Вандер и некоторыми другими от Битлз до Фомичёва на своих похоронах.....
 
  • Like
Реакции: eshbal

Sergmeister

Мартовский кот
Специфика жанра...чтоб растащило по полной -). Поэтому и длинный.

Поклон автору за Музыку.

Отлично передана вся гамма чувств, цепляет искренностью, возведенной в степень абсолюта. Прост по гармонии, и пусть даже не имеет желаемого некоторыми развития.

Зато можно подойти иначе - человек "поймал" эту эмоциональную волну, и он на ней - как на одном порыве ветра летит благодаря силе нахлынувших чувств. Когда слушаешь трэк, как бы "купаешься" в нем. Картины возникают разные, но на одну и ту же "тему". Просто некое "торжество момента", безграничная радость - и все. Такое состояние вечного восторга, которое кто-то ограничил локаторами в секвенсоре и гоняет в режиме циклического воспроизведения. Одним словом - Нирвана.

Уж простите за "пафос", зацепило -). Хотя я сам скептически отношусь обычно к вещам на 5 аккордах на протяжении всего трека, но тут - даже близко не тот случай.

Все хорошо и так, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: eshbal

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)