Появился MacBookPro (1 онлайн

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
= написал(а):
FleXoiD[=] про установку МакОС на ПС , я даже думать нехочу , так как наслышан про этот изврат...),
а почему бы не попробовать, изврат стоит этого хотя бы ради знакомства. а после знакомства уже не жаль потраченых денег на покупку нативного яблока, так как знаешь за что их отдаешь (за опытом далеко ходить не нужно - так сделали многие РММ-щики, из тех что вспомню - Alexei (Rest Point), 24/96). Даже Крош на Молайне этим балуеться. полюбому понятно, что Хак - это временное решение.
p.s.: прошу прощения за навязывания своего мнения к вожможному распостранению оффтопика.
 
Последнее редактирование:
а почему бы не попробовать, изврат стоит этого хотя бы ради знакомства. а после знакомства уже не жаль потраченых денег на покупку нативного яблока, так как знаешь за что их отдаешь (за опытом далеко ходить не нужно - так сделали многие РММ-щики, из тех что вспомню - Alexei (Rest Point), 24/96). Даже Крош на Молайне этим балуеться. полюбому понятно, что Хак - это временное решение.
p.s.: прошу прощения за навязывания своего мнения к вожможному распостранению оффтопика.
Еслиб это касалось сугубо софта , то возможно такую попытку я б и сделал. Но как ты сам говорил , есть проблема в железе - а докупать или менять что-то в нынешней системе , ради гипотетической возможности поработать на ОС - это уже через чур. Хотя ты тоже прав- а если купленное , меня абсолютно не вставит в плане юзабилити. Вообщем дурная ситуация...
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
59
Kiev
в качестве "мультимедийной платформы"МакБук про,впрочем,как и любой мак подходит,как нельзя лучше ...потому,что на нём...в ГаражБэнде ,и вообще,во всём пакете АйЛайф даже девушки,далёкие от проф.аранжировки,через 2-3 часа уже "собирали" песенки и колдовали над домашним видео...)))
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
= написал(а):
FleXoiD[=]Вот и выходит , что я пока что только поверхностно знаком с ним , и хочу тут выяснить - катит ли он как мультимедийная платформа , в варианте как пишут сами эпловцы - "Купил,открыл и работаешь" или в нём такая же херня как и в ПС - пока всё поставишь, переставишь - то уже и не рад , что сел за него ?
Катит, и еще как!:eek:k:
Насчет херни, мудохаюсь я тут щаз с одним ноутом, хозяин просит поставить винду ХР, ему в магазине сунули с вистой. А он там как баран на новые ворота. В общем это уже 3 человек который сознательно(!) отказывается от новейшей висты от Микрософта. Есть о чем задуматься, если люди отказываются работать в новейшей ОС. А следующая когда еще будет?
С Мак ОС ситуация иная. Я сам свитчер, но действительно стал работать буквально сходу, да и времени на подготовку практически не было. Поставил лоджик, настроил под себя и вперед. Так и сижу уже год как наверное. Проблем с переходом практически никаких. Весь софт потихоньку подобрал. Винду поставил на отдельный винт, там игрушки.:biggrin:
Так что советую и вам, думаю что не разочаруетесь.
 
Спасибо всем , за коменты - значит я смотрю правильно на макбук про , будем брать. Единственное , что немного озадачило ( я сам педант редкосный, если что-то и беру , то хочу чтобы это было супер пупер, и работало как часы , хотя естественно понимаю, что идеала не бывает :pardon:) - это перегрев! Везде пишут , что он греется как топка - а если учесть , что бук покупается , как портативная станция , тобишь лазить с ней подому , работать на коленях или лёжа + выезды на природу и т.д. и т.п. - то как этот перегрев будет влиять на тактильные ощущения, не буду ли я ощущать дискомфорт от тепловыделения , если держать его не на столе ?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
=]FleXoiD[=, не парся... греется он также как любой другой сородич с коредуо2. у мобильных кордуо рабочаю температура до 100 С :whistle3:
и совершенно вменяемо кстати греется.. я с буком на толчке сижу на коленях держу часто, тепло и приятно, никакого дискомфорта. короче практика показала что все эти наговоры - это козни и бредни маконенавистников :shout: нормальный бук, греертся вмеру, благодаря алюминиевому корпусу хорошо отводит тепло (именно это многих как бы пугает). но на самом деле главное не закутывать в плед работающий бук и не допускать закрытия воздухоотвода (шели под монитором). кстати никаких отзывов про поломки от перегрева нигде не встречались еще! короче, таскай везде где хочешь, работай как тебе вздумается и не парься :dance2:
замечено что адски греется видяха, когда шпилишь под виндой в игры.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)