Новый голос СТС (1 онлайн

faZZik

New Member
10 Апр 2003
87
10
0
Уже больше недели слышу анонсы на СТС озвученый каким-то новым человеком. Вы знаете, но мне он крайне неприятен.
Кто он и куда делся Чонишвили?
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
А у продюсеров СТС вообще не все в порядке с головой :mosking:
Мы это уже давно заметили. Наблюдения связаны с работой для этого канала.
А может быть денег у них не хватает на Чонишвили
 

faZZik

New Member
10 Апр 2003
87
10
0
Ну не такой уж он и дорогой (последний раз для промо писали его за 4800 р.).
Сам делаю межпрограмный продукт для СТСа регионального...а вот что теперь... как найти этот голос это раз, а второе..он даже на 10% не тянет на Сергея Ножериевича.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
В Украине таже комедия. Канал 1+1
Отличный дядька читал. Не сложилось, видать. Сейчас .... такое...
Кстати! Продюсеры теже, что и у СТС
 

plus

New Member
20 Дек 2005
143
4
0
Самый наипротивнейший голос на НТВ (анонсы читкает). Особенно, когда в раж войдет. Такая гадость... Ну, где же Евгений Кочергин, где Евгений Суслов -бывшие дикторы ЦТ ???
 

faZZik

New Member
10 Апр 2003
87
10
0
Ну зря вы так на Сергея Полянского, человек 14 лет озвучивает НТВ, а в профессии около 25 лет. Многие выросли на его голосе в старых Vhs фильмах.


И дело даже не в личных предпочтениях, а в том, что ну как то смешно выходит...взять... бах и поменять голоса на двух каналах в один день, причем по актерских способностям объективно на худшее, про темб уже не будим говорить.
Я так понял у них там весенее обострение так как СТС Медиа еще и логотип и оформление своей дочки "Домашний" сменило.

А если по делу может кто знает где этого диктора найти можно и как его вообще зовут?
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Ну зря вы так на Сергея Полянского, человек 14 лет озвучивает НТВ, а в профессии около 25 лет. Многие выросли на его голосе в старых Vhs фильмах.


И дело даже не в личных предпочтениях, а в том, что ну как то смешно выходит...взять... бах и поменять голоса на двух каналах в один день, причем по актерских способностям объективно на худшее, про темб уже не будим говорить.
Я так понял у них там весенее обострение так как СТС Медиа еще и логотип и оформление своей дочки "Домашний" сменило.

А если по делу может кто знает где этого диктора найти можно и как его вообще зовут?
хм.. поддерживаю. где его моно найти
 

faZZik

New Member
10 Апр 2003
87
10
0
cliff_s написал(а):
хм.. поддерживаю. где его моно найти
ЕСли вы про Полянского спрашиваите то я не знаю где его можно найти/записать, пободного опыта небыло.
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
На сколько мне известно, на НТВ, кажись Кошкин читает. или читал? Видимо отстал я. Надо послушать
 

faZZik

New Member
10 Апр 2003
87
10
0
Только сегодня узнал, что Чонишвили месяц назад повредил ахиллово сухожилие во время спектакля и сейчас выздоравливает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)