Come Rain Come Shine (LiquidFunk & Juzz) (1 онлайн

novell

New Member
26 Янв 2008
15
1
0
трек-шик, мне очень понравился мотив ибо сам люблю и драм и джаzz,в плане звука нужно доработать....как то высокие частоты выдаются,или складывается впечатление что ударные записаны в плохом качестве,а потом вставлены в общий микс. а в целом хорошо:)кстати что за синт использовал?тож такой хочу
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
по стилю лирики это чистой воды босса..

по звуку говорить ничего не буду - ибо не качал норм. качество.

- если честно напомнило программу Band in a Box, хз.

хорошо подойдет для бэкграунда.. под диктора например, в начале отбивочка не плохая.. Но как самостоятельное произведение как то не слушается, имхо.
 

TContinental

ЗР группы EXTROVERT
9 Окт 2007
2.362
775
113
Иркутск, Байкал
novell - да, по звуку я уже понял чё не так как хотел. доведу попожже. щас с мыслями собираюсь.))
синт... hs2.))

FLO - босса? гм... мой отец музыкант так не считает... я както тоже... но если честно - не важно это. музыка и всё.)) это на ликвидфанк оказалос не совсем уж похоже. точнее- тока похоже.)) чтото драмнбасовское.)) ещё раз - это не важно.))
что за бэнд ин э бокс? чтото не в курсе.
да, трэк для озвучки годиццо. в эфир под дикторов или ведущих какойнить поздравительной программы на радио.)) либо просто в охоточку послушать.))

спасибо всем.))
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
DJ TransContinental, Band in a Box - это самоиграйка, оч. популярная с большим набором стилей - т.е. боссу в ней накидать как два пальца..)) по мне это все таки боссановские дела :yes3: - но конечно же не суть)
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Да, качество прослушки на промо дж ужасное. 32х22
Так трек прикольный, ещё бы мелодию оригинальную к нему.
Тема сумбурная, не запоминающаяся. В остальном всё хорошо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)