Производительность лоджика (1 онлайн

daladno

New Member
6 Фев 2008
26
2
0
У меня Mac Mini 1,8 1Gb Ram Карты Focusrite Safire LE
Ллджик 8 как-то странно все же себя ведет.
Он постоянно останавливается с сообщением что не может воспроизвести все сразу (ну типа перегруз) но после трех или четырех попыток он все же начинает это воспроизводить. При этом загрузка процессора и винта показывается очень низкой (5-10%)
И это происходит на любом материале. Хоть 4 трека хоть 48
Ситуация одна и та же. Сначала несколько раз затыкается а потом разыгрывается.
Причем когда разыграется, то может тянуть очень большие и тяжелые сессии без проблем.

Как бороться с этими остановками?
Может чего в настройках подкрутить?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
daladno написал(а):
Как бороться с этими остановками?
Может чего в настройках подкрутить?
никак не погу найти, была тут тема типа "Впечатления от 8-ки", там на последних страницах у товарища D.Copy вроде схожий диагноз был. порпобуй убрать галку в аудио настройках I/O Audio Buffer - в настройках Core Audio.
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
Разработчиком Лоджик 8 рекомендовано минимум 2Гб оперативки. Попробуйте для начала её наростить. У меня на МакБук Про 2.33 и 2Гб оперативки Лоджик рулится легко и не затыкается на средних проектах. Супербольшие пока не делал.
 

daladno

New Member
6 Фев 2008
26
2
0
да.... наверное придется нарастить
хотя у меня еще было подозрение на медленный ноутбучный винт, но если у тебя на макбуке работает то может дело действительно в оперативке

буфер у меня был отключен
все равно затыкается падла
 

veter75

New Member
18 Фев 2008
27
3
0
Russia
silversound.ru
скорее всётки в памяти дело, у мню 1,5 гига и бывает если сразу после открытия проекта запускаю он ругаеццо, но потом всё ок
 

phuding

New Member
31 Июл 2007
197
11
0
К сравеннию 4 компьютера.
Работа в Лоджике 8.

1 - PowerMac G5 Quad Two dual-core 2.5GHz/ 4.5 Gb Mem.(Tigr)- Никаих проблем с работой. Перегрузок процессора не наблюдается. Единственная функция при которой происходит нагрев процессоров и их полная загрузка - боунсинг. Подозреваю что эта проблема поисходит из за звуковой катрты FF 800.
Распределение нагрузки на процессор не всегда стабильное.

2 - PowerMac G5 dual-core 2.0GHz/ 2.0 Gb Mem.(Tigr) - Никаких прблем не наблюдается. Нагрузка на процессор не поисходит даже при боунсинге.

3 - iMac 2.0 GHz Intel Core 2 Duo /1.0 Gb Mem (Tigr) - Никаких проблем не наблюдается.

4 - MacBook Pro 2.16 GHz Intel Core 2 Duo /2.0 Gb Mem (Leopard) - Проекты лоджика загружаются медленнее, но сам лоджик 8 в процессе работы ведет себя стабильнее всего и быстрее. Нагрузка происходит только при боунсинге.
Стабильно распределяется работа ядер. В процессе сведения задействованы по 2 ядра одновременно.

На всех этих машинах переодически работаю.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)