Родные МИДИ луппы в восьмерке (3 онлайн)

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Прослушиваю миди лупы из браузера, звук один, импортирую в проект горазда беднее. Не импортируются ревера, которые при проигрывание явно слышны и некоторые исполнительские нюансы теряются.
Конкретный пример
Loops - Orchestral - Capitol A Basses
то что я слышу когда просматриваю файлы в браузере, очень сильно отличается от того что я слышу, перетащив луп в проект.
Вопрос, как перетащить или открыть эти лупы со всеми настройками?
Заранее спасибо )
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Зеленые на AudioInstruments, синие на AudioTrack.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Зеленые на AudioInstruments, синие на AudioTrack.
не с этим вопросов нет :wink2:, тут всё ясно

ещё раз....

Прослушиваю миди лупы из браузера, звук один, импортирую в проект гораздо беднее.

естественно зелёные миди файлы я импортировал на AudioInstruments
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
присоединяюсь... я тока недавно с куба в лоджик переехал...
В браузере слушаю аудиолуп, меняю в нижнем правом углу тональность-все ок.
Нокогда перетаскиваю в окно аранжировки тональность возращается на исходные позиции...
Чего я не втыкаю...???
 

zlon

Member
17 Май 2006
47
10
8
49
В браузере слушаю аудиолуп, меняю в нижнем правом углу тональность-все ок.
Нокогда перетаскиваю в окно аранжировки тональность возращается на исходные позиции...
Выставь нужную тебе тональность в Global Tracks а в луп браузере Play in: song key

А вот вопрос Electro-Nickа реально интересный.........чего я только не перепробывал........даже ченл стрипы разные подставлял... а нифига- в браузере играет со своим, известным только ему, эффектом и экью, а в аранже ( на миди треке) кастрированно..........
ЗЫ а на аудио дорожку класть не хочется, хочется нотки подправить :)))))
 
  • Like
Реакции: Fikuss

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.217
3.974
113
MALDIVES
------------------
Прослушиваю миди лупы из браузера, звук один, импортирую в проект горазда беднее. Не импортируются ревера, которые при проигрывание явно слышны и некоторые исполнительские нюансы теряются.
Конкретный пример
Loops - Orchestral - Capitol A Basses
то что я слышу когда просматриваю файлы в браузере, очень сильно отличается от того что я слышу, перетащив луп в проект.
Вопрос, как перетащить или открыть эти лупы со всеми настройками?
Заранее спасибо )
Эти лупы открываются нормально в Гараж Бэнде,па в свою очередь из Гараж бэнда проэкт нормально открывается в Лоджике.Только таким макаром и можно прослушать.:party:
 

iteena

New Member
12 Янв 2008
10
0
0
Эти лупы открываются нормально в Гараж Бэнде,па в свою очередь из Гараж бэнда проэкт нормально открывается в Лоджике.Только таким макаром и можно прослушать.:party:
Что-то я попробовал поставить луп "Loops - Orchestral - Capitol A Basses" в GarageBand, а он с другими обработками играет, не как в браузере :(
Может как-то специфически его нужно там окрывать?
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
"Эти лупы открываются нормально в Гараж Бэнде,па в свою очередь из Гараж бэнда проэкт нормально открывается в Лоджике" чтото я запарился...каким образом открыть в Лоджике????
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
Попадробней пожалуйста. Открываю луп в Гарадже потом сохраняю проект. А как потом ево открыть в Лоджике если он ево не видет?
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
Подскажите как сделать чтоб тональность менялась не только путём transposition в инспекторе, но и чтоб лупы слушались тональности котоую я я ставлю в глобал тракс, а то только слушает самое первое значение тональности, на следующие не реагирует.
К примеру если первой стоит тональность "B" а через пару тактов "А", то всё равно всё играется в "В". Logic 8.
 

Awsxedcrfv

New Member
4 Июл 2008
19
2
0
Файлы .CAF содержат и миди и аудио информацию. Слушаем аудио а получаем мидигавно.
 

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
Подскажите как сделать чтоб тональность менялась не только путём transposition в инспекторе, но и чтоб лупы слушались тональности котоую я я ставлю в глобал тракс, а то только слушает самое первое значение тональности, на следующие не реагирует.
К примеру если первой стоит тональность "B" а через пару тактов "А", то всё равно всё играется в "В". Logic 8.
Не сочтите некропостером :) Товарищ попросил ознокомить его с лоджиком, показал что умею, и опять я застрял на этих лупах :dash2: В глобал тракс выставляем изменение тональностей, перетягиваем туда лупы , всё в порядке, но тональность лупов меняется только на первую . на все остальные лупы не реагируют... Я сам с лупами не работаю, но чем чёрт не шутит. Подскажите что я делаю не так ?
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
А есть ли такие зеленые лупы от других производителей,помимо тех,что есть уже в Лоджике?
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
48
Kharkov
magnus-studio.com
Файлы .CAF содержат и миди и аудио информацию. Слушаем аудио а получаем мидигавно.
Как так? Но почему бы тогда не сделать выбор, вставлять аудио или миди?
Или если вставлять на разные типы треков, то таки получится?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)