Питерская RMM-Туса (2 онлайн)

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Есть у меня одна мыслишка... Можно в ЦПКиО пойти, взять лодку или две, на середину пруда или на островки - во кайф! Птицы нереально поют, воздух свежайший... Я тут пару недель назад
купался в этих прудах даже... Открывал купальный сезон, мля...
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
Извините за вторжение "не местного" в Вашу тему (кстати, я, не житель Питера, заглядываю в нашем Форуме на Ваш топик с удовольствием,- иногда, для поднятия своего настроения (Вы активны, встречаетесь, общаетесь в неформальной обстановке, молодцы ... )). Думаю, многие "не житетели Питера" поступают аналогично моему "подглядыванию" за Питерцами, участниками нашего форума - их - "Питерской RMM-Тусе" ....
У меня брат двоюродный живет в Гатчине. Будучи в командировке в Ленинграде я, заглядывал к нему, давно это было..., в итоге - хорошие воспоминания, но это было давно !
"Питерская туса" - ok !!!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.256
337
83
Moscow
www.astero.com
niknet:
Можно в ЦПКиО пойти, взять лодку или две, на середину пруда или на островки - во кайф!
Мля! Фсеми руками и ногами - ЗА!

BSV
Давай к нам!!!
Встретим москвича с хлебом-солью :) У нас в Питере народ гостеприимный :Drinka:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Пылесос
Круто! А я в это время в Пикалёво был, выступал, 520 км туда и обратно на точилле, мля... Ещё и ночью под ливень попал на трассе... Фурщики, суки, слепят - не видно ни хрена... Дорога хреновейшая. А потом еле на мост успел... Отдохнул, на...
 

AlexAura

Member
29 Июл 2004
161
0
16
www
Вопрос на засыпку.
А кто -нить из Питера собирается этим летом на Казантип?
Есть мысль у меня (пока еще не вполне оформившаяся)поехать туда в начале августа и до закрытия.
Исчу попутчиков.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
Дык народ от темы не уходите :) Встреча состоится????
2 AlexReed заодно поболтаем о том чем можно поменятся..
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
MikeloVV
Да хрен там.... что бы всех собрать переговоры начинаются за пару месяцев. Мой крик души канул в небытие. Ну и хрен с ним
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.256
337
83
Moscow
www.astero.com
Давайте с 13-го по 18-е в любой день тусанём!!! Дальше я уеду... в родные края, а потом на море. Появлюсь тока в сентябре :beer:
MikeloVV
Я тебе в аську отписал. Апосля вторника сконтачим :)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
А я все выходные был на рыбалке на заливе!!!!!
Три дня солнце, море, водка, рыба и задушевные разговоры у костра! Теперь морда, правда, как кирпич, и спать больно - дорвался до солнца..... Зато удовольствия полные штаны. А вас хрен соберёшь, занятые, мля.....


AlexReed:
Появлюсь тока в сентябре
Ё-моё!! А ты мне обещал Лоджик и самплу!!!! Хочешь уйти от ответственности)))))))

To All.. А Хардкор-бас есть у кого? А то что-то Триллоджи поднапрягать стал
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Реми Марто
Сколько метров занимает? Сможешь мне записать? С меня всё причитающееся.

По второму вопросу)))) Давайте в субботу? В пятницу у меня на работе пьянка. Нужно присутствовать и соответствовать.

Предложение такое:
суббота - 18-00
как говорил Тимур - на Кркстовский или куда-то в ту сторону. ЛЕТО ЖЕ!!!!!!!
Уточняйте
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
Lekseich
3 болванки, я те свой просто дам попользовать, как спишешь отдашь =)

по поводу субботы - согласен! Но в пятницу лучше =)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
В субботу - возможно. С пятницы на субботу я уезжаю на природу, так что если смогу к вам приползти, обязательно приползу. А в воскресенье я уезжаю на юг, так что суббота это наверное самое ТО!

Gregory
Да, пора бы киношки у тебя заиметь наконец!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.256
337
83
Moscow
www.astero.com
Lekseich:
Ё-моё!! А ты мне обещал Лоджик и самплу!!!! Хочешь уйти от ответственности)))))))
Ну дык!!! Теляфона моя есть? Звони, тащи болвану - закатаю всё что душе угодно :) У меня и Хардкор бас есть :) Тока всё это после 12-го числа :)
Lekseich:
Предложение такое:  
суббота - 18-00
как говорил Тимур - на Кркстовский или куда-то в ту сторону. ЛЕТО ЖЕ!!!!!!!
Уточняйте
PADдерживаю :)
Пылесос:
А в воскресенье я уезжаю на юг
Ээээээ!!!!!!!!!!!! Чё за кидалово??? Где мой оркестр??? :biggrin:
И ещё просьбА: писани мне 6-й диск Супериора - он у мя не читаецца :( Есси болванок не хватит, что я тебе давал - ещё принесу :beer:
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
2 AlexReed, наврное завтра созвонимся, чтоб до выходных раздуплится с обменом, а в субботу грамотно поотдыхать :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.256
337
83
Moscow
www.astero.com
Я так чувствую, что отдохнуть не смогу в субботу - не укладываюсь в срок по работе :(((((((( По ходу смогу придти на встречу, обменяюсь всем и сразу свалю работать :(
Пылесос
Ты же мне уже давно начал переписывать, вроде как 2 DVD оставалось :)) Лана, если не получицца, то хотя бы супериор притащи :)
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
AlexReed
Я ж вроде отдавал болванки... Или нет? Не помню. Запиши в долг, а я тебе отдам чистые. только скажи, какие..... Хотелось бы:
-Лоджик 5
- Самплитуду
-Хардкорбас
- Ну и всяких компрессоров-супрессоров (на диск с лоджиком и самплой)

Если не в лом, конечно. Если сможешь мне это сделать - отпишись
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)