Ошибка установки ProTools.M-Powered.v7.4 (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Здравствуйте!
Стоял у меня ProTools M-Powered v7.3 мирно и спокойно, пока не захотелось мне поставить более новую версию (ProTools.M-Powered.v7.4)

Все бы хорошо, да не ставится, выдает сообщение об необходимости обновления Винды...
...обновил Винду... результат тот-же...

Может кто сталкивался с этой проблемкой?
Заранее благодарен!
 

Вложения

Mon

New Member
27 Июн 2007
26
0
0
У меня проблема с 7.4 при запуске выдает ошибку при загрузке Up MIDI Settings, а при установке нет никаких ошибок, винд у меня Zver_CD_7.10
обновлен по июль 2007, попробуй новый виндовс поставить, отформатировав при этом диск С, и не став 7.3 предварительно.
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com

pavel777

New Member
27 Фев 2008
22
8
3
Moscow
У меня проблема с 7.4 при запуске выдает ошибку при загрузке Up MIDI Settings, а при установке нет никаких ошибок.
попробуй загрузи обновление CS2 с офиц. сайта. У меня эта проблема исчезла. я так понял это из-за русской винды были заморочки. у меня миди клава не работала даже. ща все ок
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
pavel777,
язык винды не важен, у меня инглиш и всё равно была проблема... я выше написал что надо, ето одно из обявлений связаных с безопасностью... вобщем :)
 
  • Like
Реакции: Shwily

Promlin

New Member
ProTools.M-Powered.v7.4 работает в Vista Ultimate c картой Audiophile 192 и в русском и в английском варианте. Работает явно лучше чем в XP. Не работает только плагин Chrome Tone McDSP, но без него вполне можно обходиться.
 
  • Like
Реакции: digisystem

pavel777

New Member
27 Фев 2008
22
8
3
Moscow
pavel777,
язык винды не важен, у меня инглиш и всё равно была проблема... я выше написал что надо, ето одно из обявлений связаных с безопасностью... вобщем :)
про обнавление винды все понятно, я про другое: У меня кроме MBOX2mini стоит в PCI еще одна звуковая, и пока ее не выключал ПТ не загружался, и когда миди клава по юсб была включена тоже не загружался. Писал туже ошибку по миди. После установки CS2 все заработало, там исправлены ошибки несовместимости неанглиских виндов по миди. Я думаю может кому пригодиться. LE и M-powered одно и тоже:wink2:
 
  • Like
Реакции: digisystem

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)