Lost (ABC): Season 4 (1 онлайн

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Не бейте ногами за топег :crazy: Вообще сериалы как таковые - терпеть не могу, но есть исключение - Lost (и, возможно, The 4400), это полное вскрытие мозга :) После полугода перерыва, Lost Season 4 - now in air, лостофаны всех стран - объединяйтесь!

[HIDE="30"] Первые два эпизода уже зарипаны: http://www.mininova.org/get/1148394 :)[/HIDE]

upd: SEASON 5!
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
хренотень этот лост, ИМХО.
поначалу то интересно конечно было, но когда узнал что закончится только в 2010 году, сразу желание смотреть пропало. 3-й сезон вспомните - уже как только не изгалялись, лишь бы интригу удержать.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Ну, тогда всё в этой жизни - хренотень. Пока интерес есть, можно и посмотреть. А изголяться в этом капиталистической мире просто необходимо - станешь лузером без этого. Вот и посмотрим, удержат ли они до 2010 года зрителя у экрана. Пока это, думаю, в основной своей массе удаётся.

aldanor,
Хорошо бы ссылочки на пиринг скрыть.... СПАСИБО!!!
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
не, тут понимаешь в чем дело...
когда мне объявляют что ни хрена не прояснится до 2010 года, у меня возникает резонный вопрос - а смысл тогда его до 2010 года смотреть?
пока я этого не знал, интерес подогревался надеждой, что вот-вот все прояснится. когда эту надежду отняли... ну сами понимаете. смысл?
растягивать удовольствие?
актеры там не фиг какие, "художественных достоинств" в данном фильме - кот наплакал, не Твин Пикс чай. море насилия и грязи. да, сюжет сильный. был поначалу, но к концу третьего сезона стал сильно отдавать бредом, причем бредом в плохом, попсовом, смысле слова. так о каком удовольствии можно говорить?

все ИМХО, не хотел обидеть поклонников этого сериала.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Дык, понятно, что не крутое авторское кино... Так, забавное, непредсказуемое "смотриво"... Но от непредсказуемости до бредовости действительно один шаг.
Но пока, жить вроде можно.
:girl_pinkglassesf:​
 
22 Дек 2007
209
11
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
крутой фильмец , че пристали.. я бы еще лет 10 посмотрел бы.. какая разница что не кончится, вст тоже не кончаются, но интересно. особ на работе .. время хорошо убивает :crazy::girl_dance:
 

Sergmeister

Мартовский кот
Блин, до 2010 ... епта....Сколько ж полезного можно сделать за это время!

Я, честно говоря, тоже надеялся, что этот сезон будет последним.

Хреново, что сценарий дописывается по ходу дела как я понял....Вот если бы сначала до конца он был бы расписан, вот это было бы дело!

Просто, смотря этот сериал, хочется, чтобы в конце концов все было увязано в одну картину - логичную, интересную и чтобы стояли точки над "i"....

Гы. Хотя...когда там этот 2010? Гы, два-три года? Всего-то? :laugh2: Ну мож и поглядим.

Только я принципиально смотрел только когда все сезоны вышли - пара-тройка дней тотального смотрилова - и все, свободен до следующего сезона. Так практичней
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Sergmeister написал(а):
Хреново, что сценарий дописывается по ходу дела как я понял...
Насколько я понял, это повсеместная практика - смотрят на реакцию публики, а потом прорабатывают отталкиваясь от этого новый сезон. И делают намётки "на грядущее".

************************************

Упс. Канешна же - ступил! Будем искать где-нить советском нете - всё ж в оригинале, на родном англицком языке. А с ним у нас напряжёнка, ибо с иноземцами не обсчаемся.

************************************

В русском варианте 4-ый сезон этого забОйнецкого сериалца можно найти
[HIDE="5"] здесь[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
йэ! смотрю тоже сериальчик, природа красивая )
да и вобще, мне вот расслабится немного помогает.
 

Alien

Member
22 Дек 2007
125
16
18
у территориальных вод
А смотреть кроме Lost нечего.Удручает Наше Кино,расчитанное на ...,ну,ладно,не буду выражацца.Ещё Звездные Врата (Stargate)по НТВ пару-тройку лет назад шли в 4-5 утра(ночи)
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
поначалу то интересно конечно было, но когда узнал что закончится только в 2010 году, сразу желание смотреть пропало. 3-й сезон вспомните - уже как только не изгалялись, лишь бы интригу удержать.
Да..сначала затянул...но потом я устал от их незаконченных пиля сезонов....Но как нибудь диск возьму посмотреть..Говорите в 2010?..Ничего я никуда не спешу))
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
крутой фильмец , че пристали.. я бы еще лет 10 посмотрел бы.. какая разница что не кончится, вст тоже не кончаются, но интересно. особ на работе .. время хорошо убивает :crazy::girl_dance:
Неее.....Я вот как-то ради спортивного интереса, решил добить Слайдеров(моя купила)...Пиля скока времени потрачено совсем в пустую...Сначала были интересные темы,было над чем поразмыслить, даже при неуд игре, сьемках и эффектах..потом полная бредятина...Так что лет 10 хорошая задумка наверное не выдержит такого над собой насилия)
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
(сорри за кросспост) к сведению многочисленных поклонников сериала Lost: человек являющийся одним из авторов идеи, сценаристом и режиссёром, фактически одним из главных создателей и вдохновителей сериала - это Jeffrey Jacob Abrams.

Cloverfield (в нашем прокате "Монстро") - его новый фильм. Замысел который он давно вынашивал и который наконец удалось реализовать.
тему по фильму начал тут:
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=35981
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Ну да, Jja - крутой чувак, один Армагеддон чего стоит :) Только одно непонятно - какую именно траву он раздает сценаристам лоста..
 
D

Dartray

Guest
Блин...я уже предыдущие сезоны забыл, пока они четвёртый снимали.
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
yo, 5й сезон вышел! я уже посмотрел s05e00, s05e01, s05e02 :)

я не знаю что курили сценаристы, но догадываюсь ))) короче все едут обратно на остров который застрял во временном континууме :D
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Aldanor,
а s05e00 ты на английском смотрел? вроде лостфильм так и не перевели эту серию....
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Aldanor,
а s05e00 ты на английском смотрел? вроде лостфильм так и не перевели эту серию....
лостфильм дублируют звук? я ни одну серию на русском не смотрел.. зачем?)) в переводе теряется очень много.. (ну взять хоть сойера, например - как такое вообще перевести? или десмонда и клэйр с австралийским акцентом, или хьюго с северноамериканским слэнгом). всегда же можно с англ. субтитрами смотреть, если так тяжко.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)