Верните меня обратно! (1 онлайн

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Блин, сел просматривать архив старых набросков - их не меньше нескольких сотен. Звук - полное дерьмо , баланса никакого, сплошные вангарды, альбины и прочая чушь, все тонет в реверах, но идеи, идеи, совершенно нестилизованные - в частности от неумения, неопытности, и клинической неспособности довести что-либо до конца! А выправить баланс и звук, имея готовый арранж - согласитесь, работа более техническая, чем этот арранж родить.. Чем дальше и больше работаешь, тем технически все проще и легче, но шаблоннее - практически машинально раскидываешь компрессоры, эквалайзеры, то сюда, се сюда - и эта шаблонность частично переносится на идеи.. Эх, вернуться бы обратно года на 3-4 назад, с нынешним запасом знаний по звуку и тогдашним незнанием звуковых и стилистических эталонов.. :dash2: Может, это просто затяжной творческий кризис - все что можно было написать на данный момент - написано, и это надо доделывать :moil:
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
сам за собой замечаю такое. но у меня процесс вес же несколько иной. я сам возвращаюсь обратно и дорабатываю великое множество набросков которые успел сделать :) а вот иногда хочется вернуться назад во времени потому что нужно конкретно то состояние когда придумывал трек :)
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
CJ MMx написал(а):
нужно конкретно то состояние когда придумывал трек :)
угу. Бывает ужо на утро нет того состояния. Сложно ухватиться за первую идею (когда ты аж со с стула вскакиваешь и начинаешь плясать от удовольствия) и пронести ее через весь трек :(
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
угу. Бывает ужо на утро нет того состояния. Сложно ухватиться за первую идею (когда ты аж со с стула вскакиваешь и начинаешь плясать от удовольствия) и пронести ее через весь трек :(
забавно кстати (и грустно), когда удается вокруг той самой первой идеи или темы построить трек, в финальной версии которого этой темы нету

Audience написал(а):
альбино вроде не плохой синт
это субъективно)) может и неплохой, речь вообще не совсем об этом :don-t_mention:
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
аналогично, но всё ещё раз в полгода рождается по одному мегааранжу)
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Чем дальше и больше работаешь, тем технически все проще и легче, но шаблоннее - практически машинально раскидываешь компрессоры, эквалайзеры, то сюда, се сюда - и эта шаблонность частично переносится на идеи
У меня такая фигня на основной работе наблюдается (дизайнерю) - со временем начинаешь мыслить в некоторых технологических рамках, типа выдумывая какой-нить эскиз или макет сразу думаешь о возможности технической реализации. Типа тут такой вид печати, а тут такая бумага, шоб было красиво и круто. Очень сильно наламывает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)