я в шоке... борщевик можно употреблять в пищу! (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
это вообще кормовое растение, и его хотели вообще везде выращивать на корм скоту.
Рекомендую также вино из одуванчиков! (серьезно) Запасы одуванчиков в России не вмещаются в воображение.
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
digisystem, читай классику (Р. Брэдбери), там насколько я помню подробно расписано как дедушко это винище бодяжил.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
http://kuking.net/6_828.htm
http://www.chrab.chel.su/archive-uro/04-06-03/7/A175429.DOC.html
да сколько угодно..что это за Гугл Вы пользуете?

вкус- очень ароматный, мускатный с легкой горчинкой. Цвет- вина, т е чуть желтоватый типа шампанского. Мне дали сначала попробовать- я не смог определить что это, а потом уж сказали.
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
mailman написал(а):
digisystem, читай классику (Р. Брэдбери), там насколько я помню подробно расписано как дедушко это винище бодяжил.
Читывал, читывал.. однако предпочитаю реальный рецепт.
 

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
37
Україна
Ребята, а как вы думаете, откуда пошло слово "борщ"? Изначально он делался из настойки борщевика, что придавало ему специфический вкус.:sarcastic:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Можно подобрать борщевик нужного диаметра, вставить в него цигарку и покурить:) Получится одноразовый мундштук из борщевика.

А ещё можно плеваться из него рябиной в недругов.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Hyper,
а тебе лишь бы всё скурить)) хоть что-то оставь для человечества :laugh2:
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
Mukolka написал(а):
Что наоборот? Был борщ, а растение борщевик назвали? Неа!
ну не, я думал что вот был борщ, а потом кто то умный догадался туда это растение класть (с голодухи или еще как), вот и назвали растение "борщевик".

а ты что, пробовал из него борщ?

Skripkin написал(а):
А ещё можно плеваться из него рябиной в недругов.
угу, а потом с облезающим лицом ходить (на радость недругам).
борщевик - страшная штука!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ну да, плеваться лучше из реальных трубок, из алюминия! Добывается посредством распиливания телевизионной антены.
Некоторые умники распиливают спинки на железных кроватях, там тоже есть трубки. Но это вариант для бедных, т.к. эти трубки бьют слабее почемута...
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
кто захочет пожрать брощевика - собирать в перчатках или в пасмурную погоду.
кстати, когда он высохнет - ожоговые свойства теряет на 100%, мы из него диджериду делали когдато.

да, и не все виды борщевика имеют ожоговые свойства.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
digisystem написал(а):
Ну да, плеваться лучше из реальных трубок, из алюминия! Добывается посредством распиливания телевизионной антены.
Некоторые умники распиливают спинки на железных кроватях, там тоже есть трубки. Но это вариант для бедных, т.к. эти трубки бьют слабее почемута...
Бьют слабее?! Ну уж нет, в тяжести-то им не откажешь и синяки от этих трубок должны оставаться покачественнее!... Люминь против железячки - тля. :spiteful: :blum:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Doomsterion написал(а):
Бьют слабее?! Ну уж нет, в тяжести-то им не откажешь и синяки от этих трубок должны оставаться покачественнее!... Люминь против железячки - тля.
Я так понимаю - это из опыта разборок думстеров с гопотой?? :)))))))))))))))))))))))
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно. Курить можно вообще всё. :big_boss:


Мужики, сознайтесь. Кто из вас пробовал курить чай или ещё какую дрянь из маминой аптечки или кухонного шкафа? А травы или цветки во время студенческого пикника?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну да, плеваться лучше из реальных трубок, из алюминия! Добывается посредством распиливания телевизионной антены.
Некоторые умники распиливают спинки на железных кроватях, там тоже есть трубки. Но это вариант для бедных, т.к. эти трубки бьют слабее почемута...


Лучше всех били стеклянные, спиж...ные из школьного кабинета по химии. До метра длинной. Только сначала надо было обмотать их чёрной вонючей тряпичной изолентой оставляющей следы на руках.
Я стрелял сушённым горохом, крупной гречихой или чёрной смолой с отколотого куска от смоляной бочки на стройке....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Litvinov, но думаю что это не далеко било, смола - угловата, думаю угол попадания уступает рябине - идеально (почти) круглой - точно в калибр алюминивой трубки. А черная изолента - это лучше на клюшку, она мягче. На трубку надо обычную пластиковую изоленту, обычно синюю, но настоящие крутаны могут достать красную! :)))))))))))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Litvinov написал(а):
Мужики, сознайтесь. Кто из вас пробовал курить чай или ещё какую дрянь из маминой аптечки или кухонного шкафа? А травы или цветки во время студенческого пикника?
Жора, так ты что - табачный кризис еще в Совке застал? Позже уехал?
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я застал всё, что только можно было застать. Да и не уезжал я, а только отъехал....
Мир хотелось повидать. Своими глазами, а не глазами Сенкевича.....
И этот мир - не такой оказался страшный как его в международной панораме показывали.
Цветной, пахучий, не плоский.....
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
Litvinov написал(а):
Мужики, сознайтесь. Кто из вас пробовал курить чай или ещё какую дрянь из маминой аптечки или кухонного шкафа?
мы с приятелем (причем уже в довольно зрелом возрасте) пробовали чай курить. в подъезде. так все окрестные торчки сбежались, и на нас удивлялись, а я не понимал, в чем фишка? план тогда еще не пробовал, и не знал что запах, когда чай куришь, очень похож. а торчки офигевали что два молодых пацана, среди бела дня, никого не боясь в подъезде шмалят... :)
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
а из пчелиного и змеиного ядов лекарства получают.. и что?
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
digisystem написал(а):
Я так понимаю - это из опыта разборок думстеров с гопотой??
Не, чистая теория относительности. :girl_devil:

Litvinov написал(а):
Мужики, сознайтесь. Кто из вас пробовал курить чай или ещё какую дрянь из маминой аптечки или кухонного шкафа?
Курили как-то, высаженные контроллерами на непонятной станции и рискующие не дождаться последней электрички в сторону города... Просто так курили, из любознательности. Травой действительно шманило (может тут всё дело в сортах чая), но эффекта - ни на грош, конешна!

Elle написал(а):
а из пчелиного и змеиного ядов лекарства получают.. и что?
Опа! Менты!...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)