Super Nintendo (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Насмотревшись на этот топ - достал Macintosh Classic (моноблок, диагональ 8" ч/б, проц Motorolla 6800/ 8mhz) и включил Kings Bounty - удовольствие от процесса нереальное! Тока курить сразу захотелось, по старой ассоциации видимо.. Действительно, на нормальном компе это уже не канает..
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Имхо в этом топике дан блестящий ответ почему некоторые так любят старые акаи, железные секвенсоры атари, адат и прочее. ))

Наше поколение лет через 20 будет с упоением рассказывать мол, как мы вручную (с помощью НОТ и пианоролл!!!!!) набивали аранжи, а за вас, мол, пианерики, все виртуальный суперкомпозиторxxxxx999vsti придумывает ))
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Newalks,

Что там насчёт картриджей? ) Какие есть?
Я нинтендо нашел на ebay....доставка правда будет стоить как сама приставка
И сколько в итоге выходит с доставкой?
 

Slava_77

Musicologist
У меня тоже недавно такая ностальгия была! Ещё дальше пошёл... вернее, глубже :) В детстве, помнится, ехала крыша на игре "Убийца вампиров" (Vampire Killer) на компе Yamaha MSX (конкурент Atari :) ). Это год 88й-89й. Тогда ещё ни у кого компов дома не было, а существовали игровые центры, где час игры на компьютере стоил 1р. 60коп. (как щас помню) и занимать очередь надо было с утра, чтобы купить билет часа на 3 дня :) Во люди бабло поднимали!
Недавно скачал эмулятор этого компа в интернете и игры к нему. Детство вспоминал. Кайф! :)
 

Hawk

New Member
23 Май 2007
35
0
0
39
И сколько в итоге выходит с доставкой?
Приставка от 30 до 60$ баксов (но за 60$ это с 10-15 картриджами)
ну и доставка точно сказать но примерно от 50 до 70 баксов. выходит примерно 130 баксов (ну уж если по максимуму)
В любом случае получается дешевле чем ты это всё купить в москве.
В москве мне толко 2 картриджа хотели продать за 30$!

2Newalks,
Всё оплачу высылай )
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
RaCh написал(а):
эххх!самая продаваемая игруха для пс1 оказываеццо-гран туризмо!
я тут в ящик как то фтыкал, так там главный девелопер гран туризмо (японец какойто, непомню как звать) рубался в последнюю версию этой игрухи против какого то крутого гонщика (тоже не помню какого). так он гонщика уделал, хоть и не сразу. но гонщик долго распинался на тему, что дескать такая игруха, все как взаправду, машины все соответствуют прототипам, ведут себя один в один. еще там показывали как эти девелоперы звуг мотора какойто тачилы четырьмя или пятью микрофонами снимали.

так вот у меня вопрос - правда что ли такая хорошая игруха (сам не видел ни разу)?
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
mailman,

Ну,я знаю,что щяз какой то вышел...стопиццотый грантуризмо очередной, и там на самом деле-очень нехило так подошли к процессу создания.
В первый я играл(да он у меня и досихпор лежит где то,кстати)-оч хорошая игруха.
Оч.
Т.е.-реально-доходило до того,что некоторые тачки-на разгоне начинало реально "кандыбахать" из стороны в сторону,и,если во время не сбавишь обороты-то-вертеть вокруг оси кругами...
А другие-нет...
Т.е.-да,реально-физика уже тогда была-на уровне...
Ну и ксттаи-да.У всех тачек-по разному мтороы то звучали...

;)

Ну и графа,коэшна-по тем временам была-бешеная...
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Newalks,

Что там насчёт картриджей? ) Какие есть?
Я нинтендо нашел на ebay....доставка правда будет стоить как сама приставка
Ну картртриджи как картриджи:smile:...Если надо(только быстро не получится...говорю сразу! Ща сплошные командировки...да и картриджи далековато)..НО Привезти например в Москву Реально...Если так устраивает можешь начинать переписку:smile:...Пиши в личку, разберемся:smile:..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)