[REL] Antiseptic-Aquarius (легкий чилл-jазз) (1 онлайн

Antiseptic

New Member
20 Дек 2007
55
3
0
Размер файла: 6.4 Mb
Качество: mp3, stereo, 192kbps
Время: 4:35
Стиль: (chill-jazz-rnb)
Темп: 92 bpm
Линк: http://dmitri.zone.ee/music/Antiseptic-Aquarius.mp3

Cтарый трек. Написан действительно от души, от моей. Я его очень люблю.
Возможно кто-то ещё полюбит =).
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Трек действительно очень приятный.
Использованные драмсы и перкуссионные звуки чуток резковаты для такой музыки, на мой вкус. Мелодика показалось немного сумбурной, и зажатой в определённом гармоническом ряду. Тембр саксофона больно пластмассовый и так-же резкий. Так что всё здорово, только со звучанием отдельных партия я бы поработал, чтобы всё зазвучало более фирменно чтоли.
В остальном - трек здоровский. Сразу видно что написан от души. Настроение передаётся с 1го захода :)
 

Antiseptic

New Member
20 Дек 2007
55
3
0
ceejay,
насчёт перкуссии я в курсе =) просто хотелось експеремента.
Вот сакс да.. немного тревожит меня =), мягче делать не хочется, и в тоже время.. может глубже просто его посадить?..
 

Antiseptic

New Member
20 Дек 2007
55
3
0
сорри может такая задумка, но такому клашавчегу на родесе я бы лапы поотрывал. КРИВО!!
=) да задумко, хотелось именно так, чтоб ломано, выровнять это всё нажатием одной кнопки можно, но лично мне так больше нравится.
 
Последнее редактирование:

bolanath

Member
17 Июн 2006
41
0
6
58
Mne ponravilos. Osobenno percussions. Ya ochen barabannuu musycu lublu. Nu i tak chtonit sochinyau
 

novell

New Member
26 Янв 2008
15
1
0
всё отлично,вот ттолько по моему мнению ,может компрессию немного убавить для ударной партии,,а то как говорилось резковато:( kick с щелчком в начале не очень для такой лёгкой темы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)