Проблема с сохранением определенного проекта в 5.5.1 (1 онлайн

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
В общем суть проблемы такова.
Не могу сохранить определенный проект.Нажимаю сохранить и лодж виснет наглухо и закрывается только принудительно через панель задач.
Далее при попытке открыть проект под последним сохраненым именем так-же виснет наглухо.Открываеются толкьо bak...но сохранить также не могу под другим именем а если пересохраняю на имя открытого bak, то в итоге опять подвисон и потеря этого bak!
Другие проекты открываются нормально и сохраняются так-же.

Кто нить сталкивался с такими глюками?Что можно сделать?А то не могу продолжать работу с проектом:help:

Заметил что если сначала сохранить порект а потом закрыть лоджик через панель задач,то все нормально сохраняется и открывается,а если сохранять именно при выходе когда лодж сначала созраняет а потом закрывается то он виснет и последний сохраненный проект уже не открывается
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
825
184
43
Если другие проекты открываются-сохраняются нормально, попытайся найти место, где собака порылась, методом поэтапных отключений вст (или же наоборот: отключить сначала все, а потом пробовать по одному добавлять). Это всё займёт не много времени. Заодно будет польза при создании будущих проектов.
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Pan W спасибо бружище за подсказку...ФМ 8 косячит,:hunter:
 

Anair

Active Member
28 Май 2004
213
44
28
г.Краснодар
Vega,
У меня не только с ФМ 8 такое случается. Ещё Абсинт 4 и вроде Нексус (если
более одного в проекте).
Причём непонятно почему не всегда такое, а при определённом сочетании VSTi в проекте.
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Anair поставил последнюю версия ФМ 8 и глюк исчез,в этом же проекте есть так-же нексус,пока работаетЁ
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)