Гениальный ремикс!! (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Вот, сегодня на личном опыте столкнулся с реальной проблемой доступности софта и тем фактом, что каждый второй сидит дома и "ваяет" свои "творения". Сначала не хотел постить, но потом решил, что если мне человек присылает на зацен свой "ремикс", то несёт полную ответственность и может быть раскритикованным публично.

Вот ремикс:
http://www.alexastero.ru/Monster_Dj`s_feat_Chynna_Blue_-_Be_With_You_(Nightliner_electro_dub_mix).mp3

Наш оригинал:
http://monsterdjs.pdj.ru/tracks/129124/download/129124.mp3

Я много слушаю треков и промо всяких - как правило везде бывает что-то интересное, или хотя бы идейное. Но тут просто какой-то мега особенный случай. Кому интересно - велкам. Считайте что это просто такой крик души :)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Пылесос,
Ну не знаю. Таких миксов редко услышишь. Мало того, что товарищ с тональностями не дружит, так с ритмом тоже. Вообще не в квадрат и не смотря на то, что оригинал в "соль", ремикс в "ля", ступени левые и т. д. Полный набор, я такое слышу впервые
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.657
4.157
113
50
Москвы
Микс - настоящий плов, пиля....Шутю ...Мда, либо со слухом у товарища бяда, либо он гений дисгармонии, либо ему ни пениса не нужно кроме пилы и прямого бита - типа и так проколбасит...
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Пылесос,
Мало того, что товарищ с тональностями не дружит
Ну это можно расценить как творческий замысел (хотя конечно сомневаюсь шо это так) например есть у меня один из любимых треков там баба поёт ну шопесдец.... однако это в целом звучит очень концептуально, очень люблю эту тему

http://rapidshare.com/files/80042941/2_-___1044___1085___1080____1082___1072___1082____1094___1074___1077___1090___1072_.mp3.html
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
ремикс скучный...но чтобы написать какой-никакой ремикс на исходник со скучными и правильными гармониями, я б тоже пытался че-то поломать внутри... Слушал неоднократно ремиксы и на Мадонну и на очень старые хиты типа Далиды, где люди ставят очень рискованные интервалы, иногда бьющие по ушам, поскольку ставить исходные значит не обновить идеи и не зацепить слушателя. (в гармонии ничего не понимаю, просто слышу)
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Хех... А я ждал чёто более страшное услышать... А чё, строго говоря он вместе "ля" и "соль" не складывает... Ну занесло его на 2ю низкую... С кем не бывает... Может промазал просто... Вообще такое ощущение, что много написано просто по "а вот так легло". Типа стоял в дефолте в его секвенсоре "ля" - ну и вперёд... Так как ты их по очереди поставил - естественно послушал оригинал позже... Ну чёто по сравнению с ним этот ремикс похож на коматозный кошмар... :yes: Мож он хотел сделать эффект сведения двух треков - типа вот этот в "соль", этот в "ля", вот от этого, вот из этого немного... Хотя ес честно на середине утомляет... Мож я не шибко привычный...
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
я человек к сожалению не обремененной музыкальной грамотностью, вроде можно сказать чьябы корова мычала и тп)), но все равно не смог удержаться от высказывания относительно этого творения -

это настоящая порнуха и дело не только в тональности)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
RomanD,
Ааа :) Насмешил ты меня :)
Меня вторая низкая тож повеселила :)

Пылесос,
Ну в твоём примере есть реально некая логичность, плюс идея трека обязывает. Кстати, меня твой примерчик реально проколбасил - что-то в этом есть :)
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Может ремиксеру лет 13-14 , так что для этого возраста нормально.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)