Нужен человек для консультаций онлайн (Nuendo) (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Здравствуйте!
Сводил раньше в Семплитюде, но как попробовал Нюендо - вернуться не хочется - уже много чего свел, нравится, но есть много вопросов, которых некому задавать и на которые в различных мануалах очень проблематично найти ответы, к тому же, если есть много срочной работы...

Ищу человека "съевшего зубы на Нюе..")), у которого я смог бы время от времени брать справку о том или ином вопросе, возникающим во время сведения треков...
Я же в ответ постараюсь помочь всем что знаю я))

В часности сейчас интересует:
-Как сделать на весь проект -6 db? (В семплитюде эта опция в свойствах проекта - здесь не нашел..)

Если кто откликнется помочь - пишите в аську или в личку...
..заранее благодарен :drinks:
 

S-MIX

New Member
3 Янв 2008
31
1
0
Открой в Нуенде микшер. Справа увидишь канал Stereo Out. Слева, рядом с каналами входов In есть (+ -). Нажми +, на всех каналах развернется панель коммутации. Выбери на Stereo Out инсерт и поставь в него максимайзер или еще что-то из динамической обработки, кор.. что хочешь. Выставляй нужное значение, своди.
Да, сигнал можно обрабатывать и на входе.
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
по моему речь про "Attenuaton" в самплитуде. Не знаю как в сампле это
функция понижения уровня всего микса, либо изменение закона уменьшения центра относительно панорамы, но в нуендо stereo pan law -6Дб находится в меню project setup
 

S-MIX

New Member
3 Янв 2008
31
1
0
vicnaum,
Думаю, что речь идет не просто об изменении громкости микса, а об установке пикового значения.
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
vicnaum,
Думаю, что речь идет не просто об изменении громкости микса, а об установке пикового значения.
Точно!
Понижение пикового значения всех каналов, ауксов, бусов и всего прочего на 6 Дб...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)