Magix music Studio (4 онлайн)

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
Люди скажите пожалуйста что нибкдь об этом секвенсоре Magix music Studio а то когда идут споры о секвенсорах никогда этот неупоминают как будто его и нету ,только ненадо говорить о том что если о нём не говорят значит он такой плохой, наско я понял здесь замешан emegic.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
А чего про него говорить? Урезанный 5 LOGIC с добавленным в последней версии фризом. Той самой последней версии в "народном" варианте нет. Предыдущая не заслуживает интереса - поставь себе LOGIC 5.3 и не парься.
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
Дело в том что LOGIC под писи больше неразвивается а я ищу альтернативу LOGICу которая развивается под писи и ещё я так понимаю лучший множитель у самплитуды которую выпускает этаже фирма и у LOGIC говорят хороший а как обстоят дела Magix music Studio ,на мой взгляд это главный критерий в выборе секвенсера.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
lfo
Говорю же тебе - последней версии Magix music Studio - нет ломаной и скорее всего не будет. Какой в этом смысл? Никто ведь не крякает
Cubasis Штайнберговский. Нужна альтернатива Лоджику - подожди Samplitude 8, вроде как все Лоджиковские МИДИ редакторы в нее запихали.
Не хочешь ждать - перелазь на Нуендо или Сонар.
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
MaximuS а как вы относитесь к Samplitude если как вы говорите ана возьмёт в себя Лоджиковские МИДИ редакторы то тогда и дёргаться больше не прийдётся и мечтать о макаке.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
А пока никак не отношусь :) Вот дойдет до нас, посмотрим, что за оно - там и отношение какое то будет. А скриншоты красивые. Поживем - увидим, есть ли от этой красоты польза.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)