ТC KONNEKT 24D и ноутбук (Notebook) (1 онлайн

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Есть возможность прикупить Ноутбук, хотелось, чтобы небыло проблем работы с Konnekt 24D, который прекрасно себя чувствует в моем компе. Друзья, если у кого есть такие удачные примеры, напишите плиз модели ноутов, которые работают с Коннектом. Спасибо!
 

supermiki

New Member
23 Май 2007
13
0
0
macBook core2Duo - прекрасно работает у всех кого я знаю, macBookPro - новые на core2duo тоже не сылшал нареканий. вообще можете прийти с коннектом в deepapple.ru там нормальные ребята - дадут подключить к любому компу )
 

supermiki

New Member
23 Май 2007
13
0
0
попроще - коннект не потянут, канеш чудеса бывают...здесь только один совет: никого не слушать и пробовать самому лично...думаю если обьясните продавцу ноутов ситуацию - могут пойти на встречу и разрешить в магазе поставить tcnear и кубейс какойнть... и коннект подключить)
 

pyramix

Member
29 Апр 2007
59
1
8
Moscow
Любой современный ноутбук с PCMCIA слотом.

http://www.st-lab.com/products.asp
CB-FW1394 (VIA 6306L)
Ordering Code: C-121
Article No: CB-FW1394 (VIA 6306L)
Part No: CP-V07-2320-11-00011
Description: C-121, IEEE 1394 3-PORT CARDBUS ADAPTER (VIA)


Перепробовал много вариантов ноутбуков с этим cardbus. C версией драйверов 1.3.0 все стабильно. Но для использования несколько Konnekt 24d в связке пришлось поставить бета версию 2. В этом случае имеют место периодичные зависания сontrol panel, что никак не сказывается на работе самого устройства.
 

audioproduser

New Member
10 Дек 2007
11
3
0
44
Kyiv, Ukraine
soundman.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(andrgubanov @ Dec 10 2007, 09:17 AM) [snapback]535115[/snapback]</div>
Спасибо! Мне бы по-проще :) MAC не потяну.
[/b]
Интересно, а что, есть дешевле Мака нормальные ноутбуки? Можно пример?
МакБук на сегодня один из самых лучших по соотношению качество цена, так как дешевле любого аналогичного "не мака", например того же сони на баксов 800. Я лично взял мак - потому что дешевле. :)
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Я в начале года примерно в такой же ситуации был, как и andrgubanov. Тоже сначала появился Коннект 24D, а потом только смог купить ноутбук. Я купил Макбук Про, хотя для меня это тоже дороговато.

Ситуация их совместной работы (у меня во всяком случае) такая:
если работать в Mac OX, то нормально эта связка работает с дровами версии 1.10 в Тигре;
если же работать в Win XP, то здесь пока одни проблемы были, сплошные дропауты. Ситуация чуть улутшилась после обновления драйверов Boot Camp до 2-ой версии и последних драйверов Коннекта до беты 2, прерывания звука стали появляться только раз в минуту-две. Все ждём обещаной новой версии дров на этой неделе, может что-то изменится к лучшему.

А вообще по поводу покупки Макбук Про хочу сказать вот что:
andrgubanov, стоит определиться в какой системе будешь работать, потому-что если в Винде, то я считаю покупай что-то другое, а если пробывать и в Мак оси то другого варианта нет, только его. Лучше тогда не торопиться и подкопить денег, потому что он их стоит.
Я так считаю.
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Help!!!TCNear 1.10 MAC помогите с драйвером!!!
 
Последнее редактирование:

locojohn

Active Member
24 Фев 2007
197
115
43
51
рига, латвия
Посетить сайт
macBook core2Duo - прекрасно работает у всех кого я знаю, macBookPro - новые на core2duo тоже не сылшал нареканий. вообще можете прийти с коннектом в deepapple.ru там нормальные ребята - дадут подключить к любому компу )
у меня чёрный MacBook 2.4 Ghz февральского выпуска 2008 года, и редко, но пропадает на мгновение звук при простом проигрывании трека в itunes или при использовании ableton live 7. когда это произойдёт - невозможно предугадать. это бывает редко, и тем не менее случается. возможно, это происходит при питании карты через firewire кабель.

-андрей
 
13 Май 2007
33
0
6
подскажите:
1)кто нибудь пробовал связку коннект+нетбук?
2)если нет порта 1394,как кто подключает?что лучше работает-саrdbus 34mm

или есть еще usb
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)