Железо: вокальный процессор или процессор эффектов? (1 онлайн

Haki

New Member
24 Сен 2006
209
5
0
40
Если память не изменяет , было такое в каком то ямаховском плюгине , для пичь-шифтинга.
 

UKR.

New Member
8 Авг 2004
21
1
3
Шут написал(а):
Доброго времени суток. Ищу голосовой процессор с функцией смены "пола" голоса. Подскажите, может есть какие то конкретные модели и примерные цены.
Boss Vt-1 - 320$ в Штатах ...
 
Последнее редактирование:

martin iden

New Member
21 Апр 2008
6
0
0
www.myspace.com
посоветуйте вокальный проц, пожалуста

Нужен для реп, цена - около 10 000, необходимы:
-компрессор
-эквалайзер
-дилей
-дисторшн
не будет лишним какой-нить даблер/
Сам пока смотрю в сторону TC Helicon VoiceTone-M, интересно Ваше мнение.
Заранее благодарен.
 

Dron84

New Member
16 Янв 2008
75
5
0
Объясните пожалуйста чем отличается процессор эффектов от вокального процессора? И какой процессор эффектов посоветуете приобрести для концертных выступлений, что бы удобно было переключать эффекты? Покупается в подарок, поэтому цена не выше 5000р. Есть вобще хоть что нибудь за такую цену?
EUROSOUND MULTIVOICE
Eurosound MultiVoice - простой в использовании цифровой процессор эффектов, предлагающий пользователю 16 заводских установок, которые составлены из таких эффектов, как HALL, ROOM, PLATE, VOCAL, GATE, VOCAL ECHO, TAP-DELAY, CHORUS, FLANGER, PHASER, TREMOLO, ROTARY, CHORUS+REVERB, DELAY+REVERB, DELAY+ROOM, PITCH, SHIFTER.
Рекомендуемая цена: 4806.00 руб
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
42
Киев
ВокальныйПРОЦ(?)

Народ, расскажите, посоветуйте, помогите инфой. подумываю о вокальном процессоре. Но не знаю ни возможностей ни цен, что посоветуете, что они могут, стоит ли вообще покупать, при_работе_на_дому
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
Goose написал(а):
Но не знаю ни возможностей ни цен
а о том, что можно запустить поиск в этом разделе по интересующему Вас вопросу, Вы знаете?
Будьте повнимательнее впредь...

зы. темы объединил.
 

rizol

New Member
22 Окт 2008
6
4
0
кто-то пробовал педали от TC-Helicon, особенно TC-Helicon CoiceTone create (педаль еффектов), TC-Helicon CoiceTone correct, TC-Helicon CoiceTone Doubler?
подкупает универсальностью, доступностью и практичностью для живых выступлений...
 

shaman_

New Member
27 Фев 2006
217
5
0
74
www.goto.mk.ua
кто-то пробовал педали от TC-Helicon, особенно TC-Helicon CoiceTone create (педаль еффектов), TC-Helicon CoiceTone correct, TC-Helicon CoiceTone Doubler?
подкупает универсальностью, доступностью и практичностью для живых выступлений...
up.

хотелось бы послушать мнения владельцев create и synth.
 

objective

New Member
29 Июл 2009
7
0
0
У меня TC Helicon VoiceLive напольный процессор

http://www.tc-helicon.com/voicelive.asp

Очень доволен - жёсткий корпус, TC ревера, дилеи и знаменитый гармонизатор (а также EQ и компрессор)

Для живой работы удобно, лично мне не всегда удобно что есть только сбалансированные выходы обработанного сигнала, что требует директ боксов на больших сценах и их надо заказывать заранее :)
 

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
У меня TC Helicon VoiceLive напольный процессор

http://www.tc-helicon.com/voicelive.asp

Очень доволен - жёсткий корпус, TC ревера, дилеи и знаменитый гармонизатор (а также EQ и компрессор)

Для живой работы удобно, лично мне не всегда удобно что есть только сбалансированные выходы обработанного сигнала, что требует директ боксов на больших сценах и их надо заказывать заранее :)
Сколько такая игрушка стоит?
 

Dron84

New Member
16 Янв 2008
75
5
0
У меня TC Helicon VoiceLive напольный процессор

http://www.tc-helicon.com/voicelive.asp

Очень доволен - жёсткий корпус, TC ревера, дилеи и знаменитый гармонизатор (а также EQ и компрессор)

Для живой работы удобно, лично мне не всегда удобно что есть только сбалансированные выходы обработанного сигнала, что требует директ боксов на больших сценах и их надо заказывать заранее :)
а у меня вот какой вопрос...посмотрел видео про этот приборчик...ему необходимо задать нужную гармонию или он сам адаптируется...???
 

nafnt

Banned
16 Янв 2009
27
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Гармонию ему нужно задовать, иначе никак.
Я использую DBX про вокал. Гармонайзера там нет, но звучит он по лучше.
 

nafnt

Banned
16 Янв 2009
27
1
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кинь звук записанный dbx'ом, лучше вокал какой нибудь
Я только вокал через него и пишу, давай емыл, но скину небольшой кусочек голый необработаный вокал (у меня инет дорогой)
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
что бы посоветовали - BOSS VE-20 или TC Helicon Voice Tone Create XT? по функционалу вроде идентичны, да и цена не слишком разнится
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
8.167
4.394
113
39
но live 2 это агрегат с богатыми возможностями, там можно гармонайзером управлять играя на миди клаве или на гитаре.....

boss как то проще чтоли, и интереснее чем криэйт... незнаю мы брали босс, но потом сменили на лайв
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)