Native Instruments+FL (1 онлайн

Добрый вечер.Такая непонятка.Скачал Native Instruments FM7...как (возможно ли) им пользоваца во фруктах?Установил,в папке .ехешник запускаю,появляеца синтезатор,но нет возможности записи звука.В этих вопросах я совсем новичёк и...помогите!
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Тебе нужно найти твой инструмент во фруктах(АД..ой.. набрал в русской раскладке FL)
Insert/more сделай refresh, если dll установилась в нужную(правильную) директорию то инструмент появится. А если ты еще не указывал где хранятся VSTI (виртуальные инструменты. обычно *.dll) то это нужно сделать: option/file settings
 
Всё вроде правильно сделал.И дллка на месте,а тем не менее во фруктах не определяеца.Ещё интересует такой вопрос.В этом синтезаторе нет функции записи звука.Т.е. при нажатии на клавиши звук воспроизводица,а записать его видимо низя.Как быть?Хотел вот его (FM7) через фрукты запустить...а не получилось...В кубе он также не определяаеца...помогите!Оч уж хороший синтезатор...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Всё вроде правильно сделал.И дллка на месте,а тем не менее во фруктах не определяеца.Ещё интересует такой вопрос.В этом синтезаторе нет функции записи звука.Т.е. при нажатии на клавиши звук воспроизводица,а записать его видимо низя.Как быть?Хотел вот его (FM7) через фрукты запустить...а не получилось...В кубе он также не определяаеца...помогите!Оч уж хороший синтезатор...[/b]
при установке укажи папку с плюгинами prog files/steinberg/vst pugins
чтобы записать "звуг", а точнее ноты, надо нажать кнопку записи в секвенсоре.. но там тоже много нюансов, так что лучше Петелиных или фак почитать какой-нибуть :)
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
фм семь есть стендэлон и вст, как ты решил что длл всталО туда куда тебе надо? и что именно этот путь указан во фрутике. Еще раз говорю проветь пути и сделай рефреш.
у меня например встихи хранятся в .. смотри приложенный рисунок, если ты ни чего не менял то тогда встанет как написал ultraviolet, prog files/steinberg/vst pugins
просто укажи эту директорию.
.. И советую не плодить топики пока с этим не разберешся!
 
3 раза проверил.Всё правильно.Сделал так,как ты и говоришь.В этой папке лежат плагины такие как:
iZotope
PSP
и другие...
Сделал правильные пути.В итоге во вруктах,в браузере появились названия папок и всё...самих плагинов нет...

"фм семь есть стендэлон и вст, как ты решил что длл всталО туда куда тебе надо?"...может я новичёк во фруктах,но уж точно не полный идиот....

"чтобы записать "звуг", а точнее ноты, надо нажать кнопку записи в секвенсоре.. "...это тоже не тяжело,если бы бы я смог запустить этот синтезатор из фруктов...
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
В браузере???? надо нажать правой кнопкой там куда ты хочешь вставить инструмент выпрать insert - more нажать рефреш. нну и выбрать
Кстати ни кто за идиота тебя не считает.
 
так...с этим вроде разобрался...всё ок...Даже FM7 научился запускать))))ыЫ)))...классно)))Терь ещё вот такой вопросик...почему некоторые плагины выдают надпись что "cant load an effect into a channel"...например плагин dBlueGlitch...Как это исправить??Или как правильно с ним работать??
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
"cant load an effect into a channel"[/b]
наверное это переводиццо как :я собака, а вы меня огурцами кормите. (мне так кажеццо)
эффекты грузи в микшер инструменты в каналы .. в патерны.. если так можно сказать
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
почему некоторые плагины выдают надпись что "cant load an effect into a channel"...например плагин dBlueGlitch...Как это исправить??Или как правильно с ним работать??[/b]
ыыы )) потоум что это не инстурменты, а примочки :) их в инсерты и сенды в микшере надо ставить! :)
 
Всё.Вот теперь спасибо.Теперь я до конца разобрался.Оказываеца не сложно было...Тока на мой взгляд немного неудобно это всё во фруктах реализованно...

М. Участник тебе большое спасибо!!!
 

J-Bo

Member
7 Дек 2006
180
12
18
35
г.Шахты
vk.com
*StiTch*, Ты не представляешь когда я это всё сам искал и щупал, было жарко, притом я незнал такого суперсайта как этот.

Я про плагины вообще сначала не знал, ругался на ФЛ, что мало звуков, спасибо 3xOsc Sytrus были, а когда пронюхал я это дело, то радости моей небыло конца. ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)