Drum 'n' Bass - это вам не хухры мухры... (1 онлайн

Hopper

New Member
14 Июл 2004
8
0
0
пытался я... написать D'N'B, B вроде получался не чё, а вот D... ...г.... ну сыроватый какой-то... даже очень, интересно знать кто нибудь знает как и с помощью чего надо писать D???
P.S. - хотя б чтоб получался как у Dj SS или Dj Rap :biggrin:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Не знаю кто - как, а я ничего не понял. Информации - ноль.
Чего тебе надобно, старче?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.259
344
83
Moscow
www.astero.com
Бери какой-нить жёсткий звучёк, чтоб побольше жужжал, пердел и т. д. Советую Vanguard или Zeta. Побалуйся с LFO, чтоб получился эффект вау-вау :)
 

Hopper

New Member
14 Июл 2004
8
0
0
Originally posted by Skear
Заимаюсь днб три года с хвостиком.
как писать днб сказать тебе никто толком не сможет. если ты не любишь и не чувствуешь эту музыку, то ниче не получится.
могу посоветовать слушать огромное кол-во музыки. определится кокое течение тебе больше нравится и лопатить софт в поисках нужного звука.
сам я занимаюсь техноидом и к этому саунду могу посоветовать
Albino 1; 2
Dacota
Atmosphere
vanguard
3zta
просто один так тоже говорил.... скачал я его демку с именем жесткий ДНБ... :biggrin: я токого дерьма ещё не видел... а на том сайте его композиция занимает одно из первых мест в рейинге :biggrin::biggrin::biggrin:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.259
344
83
Moscow
www.astero.com
Лучше позаморачиваться с One Shot'ами. Наруливаешь колбасявую бочку, чтоб пробивала и не менее колбасявый snare. И рулишь биты... свои, какие хочешь. Можно ваще такой ритмак забубенить!
 

Dron48

New Member
7 Май 2003
138
23
0
deutschland
стеак метко ктати подментил: не дергай лупы из известных трэков, как бы они хорошо не звучали, дык сайте какого-нить днб лейбла есть раздельчик с сэмплами. можно скомпоновать из них че- нить свое.
 

Black

New Member
4 Июл 2004
52
0
0
1) посещай соответствующие форумы...
2) бит подбирай на слух...
3) пиши мне на мыло - помогу...
Пис!
 

T-Sonic

New Member
12 Сен 2004
4
0
0
А у меня В неполучается что делать?:)
если тебе известно то драмэнбасс это 2х 90bpm брэйки с басовой линией выполненной на ситезаторе.
послушай мики фина.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)