Подскажите сплитер для наушников. Срочно. (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
На работе просили узнать.
Нужен сплитер, что бы с одной звуковухи можно было подключить до 8 наушников. Бюджет неоговорен, но я так понимаю не самый дорогой вариант, хотя подскажите те что знаете. А в яндекс я тоже залезу.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
уточню для какой цели, на выставке где шумно нужно участникам конкурса дать наушники, так что с учётом того что шум вокруг будет немеренный, качество неважно, важно количество, минимум восемь выходов.
Яндекс пока не дал результата никакого.
Поиск по форуму, как можно догадаться, в основном дает "эстетские" варианты с меньшим количеством выходов.
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
BTW, на сцене использую бехр AMP800 для раздачи клика. Несмотря на название и смешной внешний вид, оказался вполне вменяемым устройством и для студийного применения
 

ZH 8

Active Member
15 Июл 2005
433
100
28
46
Киев
Посетить сайт
У меня Beringer HA400 , в него можно даже 12 воткнуть.
Но кажется модель снята с производства.
Можно б/у поискать , за $120-150 думаю нормальная цена будет, я свой брал за 120.
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
вы их лично сравнивали?

дело в том, что у меня на расстоянии вытянутой руки находится около 10 приборов с выходами на телефоны (звуковые модули, сэмплеры, усилители, пульты, магнитофоны) и некоторое количество наушников от 30 до 600 Ом. А я имею вредную привычку каждый новый прибор пристально проверять -- с одной стороны, чтоб знать, чего от него ждать, с другой стороны, детский познавательный интерес -- что там за пружинки, видать заграничныя :) И оказалось, что у дешевого бехра телефонные выходы работают лучше, чем у некоторых приборов, которые новыми стоили в пределах $2000-7000, но при этом высокоомные наушники нагрузить не в состоянии по напряжению, а низкоомные -- по току. Да и внутри там всё достаточно неплохо сделано (я две трети жизни занимался электроникой, поэтому могу оценивать разработку и исполнение изнутри). Вот я и подивился, что смешной приборчик по цене полудюжины комплектов струн может больше, чем я планировал (давать клик на сцене в низкоомные гарнитуры мне, басисту и барабанщику) и пригождается так же и в студии.
 

Tigr

Well-Known Member
Неоднократно работал с приборами Behringer, в том числе и с наушниковыми предами. Помимо критерия, что из чего сделанно и как звучит, есть критерий надёжности. Так вот, он то как раз и не на высоте.
Никогда никому не буду советовать использовать в работе приборы этой фирмы, исходя из многострадального печального собственного опыта, вплодь по отваливающихся ручек во время концерта. Так что не надо.... :)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
чио касается продукции беренжера (это правда пошел офтом)
то ничего плохого про неё сказать не моу, учитывая соотношение цена-качество

моники которые у меня были, в себя оправдали по полной, сейчас я их помянял на более взрослые,но...
на тот момент они оказались просто находкой за те деньги которые я за них отдал

как-то так.... далеко не всем так нужна надёжность что-бы за неё переплачивать в тридороа.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)