[Release]Electrobank - Dawn(Original mix) (1 онлайн

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
<span style="font-family:Impact">Electrobank - Dawn(Original mix)</span></span>
Слушать: http://electrobank.promodj.ru/tracks/148143/listen/
Скачать: http://electrobank.promodj.ru/tracks/14814...load/148143.mp3
Продолжительность: 7:11
Размер файла: 9.9Мб
Формат файла: 192 Kbps
Стили: <span style="color:#990000">Deep Techno, Electro, Minimal techno, Techno


Очень хотелось бы услышать ваши коментарии по-поводу этого трека. Думаю заявить его демо на лейбл. Хотелось бы выслушать более точную характеристику стиля от хорошо разбирающихся людей.
 

xaosland

New Member
29 Сен 2007
43
1
0
В яме (и в конце трека), я бы убрал Хиты, типа выстрела, это как то не серьезно =0 либо поменять.

А самое главное-в основной мелодии соблюдай гамму, если это минор, то минор, если мажор то мажор, а то ухо режит(4минуты 18сек) послушай.

Но все это, лишь мое мнение =)

Так держать!
 

Enhunter

New Member
22 Окт 2007
8
0
0
39
England
www.myspace.com
Немного низы гудят.. чуть чуть обрезать, но не срезать.. :) А так вроде качествено. Ещё Синты чуть за тихо играют, имхо. (Может такая задумка)..

По Треку:
Нормально так. Минималом <strike>пахнет</strike> чуток.. Бас понравился..(гуд убрать и самое оно будет. Попробуй сайдчейн усилить, если он у тебя используется там.. ибо я не услышал.) Яма не понравилась.. В целом не плохо.. Но немного поднадоедает один и тотже Ритм на протяжении 7 минут.. Имхо..

Нормально..
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
xaosland, с выстрелами понял. с мажором и минором конечно я вобще не вдупляюсь((( надо учить гаммы...
Edu, низ не получится подрезать он подрезан , а гудит от того что релиз длинный на басе и сабе, специально, так теплее. Задача была прозрачности и невнятности баса. В яме согласен, надо - торнадо.. а синты специально приглушены..
Я её делал типо Рассвета (поэтому такое и название), а получилось примерно до обеда и обратно к вечеру)))
Спасибо что пишете конструктивно, самому то конечно(вы меня поймите) ой как несоглашается....так что не обращайте внимания пожалуйста.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Трек в европейских клубах поканает, точно. Либо на каком-нибудь показе модельного ряда(слушаешь трек, и создаётся впечатление что смотришь FTV) либо на какой-нить гламурной афтерпати. В общем, прикольно. Остальное уже сказали. Молодец.
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
<div class='quotetop'>Цитата(Hyper @ Nov 2 2007, 02:53 PM) [snapback]518168[/snapback]</div>
Трек в европейских клубах поканает, точно. Либо на каком-нибудь показе модельного ряда(слушаешь трек, и создаётся впечатление что смотришь FTV) либо на какой-нить гламурной афтерпати. В общем, прикольно. Остальное уже сказали. Молодец.
[/b]
Ох ты. Наконец-то.. Я о том, что пока ещё мало кто замечает тенденцию отклонения клубной музыки в эту сторону. Все ещё галдят о электро . А электро уже не модно. Ты тоже обратил внимание на такую музыку? Я копался на битпорте там эта музыка на пике популярности. И мне она очень нравица. Только жаль, что пока не знаю точного определения стиля..Респект бро! Комментарий дух поднял, ща ещё че-нить натворю. ;)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ты тоже обратил внимание на такую музыку? Я копался на битпорте там эта музыка на пике популярности. [/b]
такая музыка уже ДАВНО популярна.....
послушай Extrawelt, Minilogue..... и стиль известен)) просто сегодня нельзя точно определить по причине того, что очь много всего смешано.... вроде и minimal techno, а вроде и tech house, или вообще смесь techno c electro)))
но главное то другое, что бы звучало :)

мне вот звучок солирующий не очь нравится...слишком он такой звонкобудоражущий....
а в 5:05 к нему присоединяется очь приятный звучок, он в 5:35 один играет......вот я бы их местами поменял)))
 

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы начало изменил, оно совсем как-то "по-лаймерски" сделано.. бочка хэт клэп да ещё с ревером.. и бочку бы тоже поменял на более мягкую мож бы ещё шумка вначале к ней подмешал немного.. а остальное меня прёт уже часа два)) особенно басс)) класс
 

electrobank

Active Member
23 Сен 2007
282
29
28
Спасибо братцы!
Быковал я быковал, а всё таки седня залез убрал с ямы выстрелы и низы подобрал на 120 Hz. На самом деле гудение выпирало, щас убрал , до того мягко звучит....как бархатное. Как полы с коврами...) И ещё пришло в голову в яму дождик с громом пустить. Скачал уже синт , щас поставлю посмотрю , что они там предлагают...

<div class='quotetop'>Цитата(FON @ Nov 3 2007, 01:31 PM) [snapback]518631[/snapback]</div>
мне вот звучок солирующий не очь нравится...слишком он такой звонкобудоражущий....
а в 5:05 к нему присоединяется очь приятный звучок, он в 5:35 один играет......вот я бы их местами поменял)))
[/b]
Мня это больше всего и растраивает (нащёт соло) ты уже второй кто это говорит. Боюсь просто что уберу и будет однообразно...Хотя попробовать надо...
Буду ещё версию делать...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Боюсь просто что уберу и будет однообразно..[/b]
я предложил заменить, просто на что-то более подходящее...к твоим звукам и по концепции вообще...
удачи!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)