[RELEASE] Rusik - Saxx (House) (1 онлайн

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Размер файла: 5.7 Mb
Качество: 160 kbps
Время: 4:53
Стиль: House
Темп: 125 bpm
Линк: http://www.mytempdir.com/2046520



Пару лет назад были у меня заказики на написание клубных треков всяких... Понаписывал я их более 20-ти, наверна, но первый нравицца больше фсех.... Вот решил выложить, мож еще кому понравится! :) В общем, слушайте на здоровье.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Намана....вот и высокие появились :) только тарелка с таким хвостом FX уж дико выперает...может сбивки могли бы быть с другими аккордами что-бы однотоность разбавить...а так , как и писал нормально, не заварено и всё понятно. :)
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
845
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Oct 24 2007, 07:37 PM) [snapback]513394[/snapback]</div>
Намана....вот и высокие появились :) только тарелка с таким хвостом FX уж дико выперает...может сбивки могли бы быть с другими аккордами что-бы однотоность разбавить...а так , как и писал нормально, не заварено и всё понятно. :)
[/b]
Пасибки пасибки, учтем! Насчет однотонности - справедливо, есть шо то такое...
 

Enhunter

New Member
22 Окт 2007
8
0
0
39
England
www.myspace.com
Ага.. Немного высокие надо подправить. За много их.. И мне показалось общая громкость завышена слегка..

По Треку:
Сакс конечно понравился.. Люблю Сакс в Хаусе.. Сам конечно пока ещё не пробовал использовать, но думаю доведётся ещё. Бит не плохой, но показалось кашевато звучит.. скорее всего из-за тех же высоких и завышеной громкости (совсем чуток). Немного Попсовости чувствуется.. Но вообще Disco House он сам по себе Попса.. такчто.. нормально всё..

Трек не плохой.. !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)