MAC OSX 10.5 (1 онлайн

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
А я почему-то считал, что Мак по природе 64-х битный.
П.С. Вот у меня такая история: поставил в пятницу лицензионную Нуэнду 3, так оную по несколько раз вырубает, пока настройки проекта делаешь, а Лоджик 8 пашет... Обидно, однако.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Oct 22 2007, 10:24 PM) [snapback]512251[/snapback]</div>
Aleksandr_Oleynik, она, вроде, по настоящему 64-битной будет. Или нет?[/b]
Теперь осталось дождаться 64Bit приложений и корректно работающих драйверов.
Я ведь и спрашивал надеясь услышать хоть что-то о перспективах Профи Софта на новой Оси, а Ваня на мультики отправил смотреть :).
 

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.070
113
48
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я ведь и спрашивал надеясь услышать хоть что-то о перспективах Профи Софта [/b]
НУ вот 64 бита - это единственное, что меня интересует.. На улучшения кор аудио не надеюсь.
 

Tigr

Well-Known Member
Господа, после просмотра промо-ролика подумалось, что если уж так всё просто апдейтиться, но мож не сильно с драйверами проблемы будут??? Возможно Leopard со старыми дружить бу???
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(Tigr @ Oct 23 2007, 02:29 AM) [snapback]512332[/snapback]</div>
Господа, после просмотра промо-ролика подумалось, что если уж так всё просто апдейтиться, но мож не сильно с драйверами проблемы будут??? Возможно Leopard со старыми дружить бу???
[/b]
с одной стороны , если софт предыдущий работает на ней почему бы и не работать драйверам?
зависит конечно от того как они все это организовали...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
ребята, это не виста! чего вы так напрягаетесь по поводу драйверов?
разве того железа так много? это ж мак - раз, а два, ну уже ж бета около года ходит. были б проблемы уже б знали. плюс производители аудио железа кое нас интересует, думаю давно поднапряглись. проблемы если и будут и незанчительные и недолго :)
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
и кажется таки просочилась в торрент трекеры финальная сборка Леопарда... к вечеру докачается поставлю посмотрю.
если есть желание то поищите, на демонойде есть на украинском торрентс.нет.уа тоже есть.
искать APPLE.MAC.OSX.LEOPARD.V10.5.ISO-OSX / GM build 9a581
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Умные люди советуют подождать первых апдейтов лео. Особенно если для этих целей не используется отдельный хард, и сносится тигр...
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Не люблю я эти эксперименты. Нафиг оно надо если итак все отлично работает?
Хотя такая философия скорее пережиток моей Windows эпохи, когда любая информация о грядущей "самой надежной и удобной" системе вызывала тихий ужас :D
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
tross, а я хочу новый мейл, спейсес и файндер новый покрутить, плюс новый удобный шаринг настроить можно и вообще... новая макос это всегда фан :)

ес-но ставить пока буду на отдельный винт, щупать тестить... ну а тигра будет стоять и работать как раньше в рабочем режиме!
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
дамссс... вчера ставил ставил... да так и не поставил... не пашет моя эпловая ваирлесс клава с ним. проблема блин уже была и раньше, но решалась неустановкой последнего keyboard software update. %(
 

Tigr

Well-Known Member
Блин, блин, блин, а я качаю и думаю, как-бы мне его к MacbookPro прикрутить, чтоб и Тигр остался:)
Диск на двое разбить, чтоль??? А как тогда систему выбирать??? При старте???
И чем разбивать лучше, ну не стирая с диска ничего. На РС я Партишен Мейджиком для этих целей пользовался, а здесь чем???
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
47
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(Tigr @ Oct 25 2007, 11:23 AM) [snapback]513867[/snapback]</div>
Блин, блин, блин, а я качаю и думаю, как-бы мне его к MacbookPro прикрутить, чтоб и Тигр остался:)
Диск на двое разбить, чтоль??? А как тогда систему выбирать??? При старте???
И чем разбивать лучше, ну не стирая с диска ничего. На РС я Партишен Мейджиком для этих целей пользовался, а здесь чем???
[/b]

на файрвайр не поставится чтоли?вроде должно...
диск выбирается кажется при загрузке с яблоком (а может option ...)
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Перезагружаешься, нажимаешь Option (Alt), грузишься с DVD Леопарда и далее установка ОС.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)