Amplitube2 и Sonar (1 онлайн

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
Тема вроде не новая, но что-то в форуме не нашел ничего.
Имеем - Сонар с 4-го по 7-й без разницы, AT2 в качестве VST инсерта на треке с аудио. Зацикливаем участок произвольной длины, допустим пару тактов. Все - через некоторое время - от секунд 20 до пары минут сонар выдает ошибку, вызванную модулем АТ2 и закрывается. Причем, можно даже ручки у АТ не крутить, все равно вылетит.
Такая трабла на втором компе уже.
Народ, отзовитесь, кто юзает амплитюбу2, как у вас? достала такая работа уже!! :angry:

зы
Только что поставил SP2 и обновление для "корректной" работы с двухядерниками - безрезультатно
:( !
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
если с другими плагами никаких проблем нет, думаю, что дело в самом амплитубе - какая нить глючная версия.

Мой отсюда, проверен, работает :

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
FLO,
Спасибо, но дело, похоже не в версии АТ2, а в драйвере Lynx.
У меня две карты в компе - на Аудиге в асио все нормально работает, на Линксе - вешается, как в ВДМ, так и в АСИО :( . Буду в этом направлении ковырять
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
незачто :)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
на Аудиге в асио все нормально работает, на Линксе - вешается[/b]
ну это меняет дело.. Если все ТАК - первым делом нужно было бы "пробить" этот вариант, с дровами, настройками ! Всего :)
 

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
Бред какой-то, но АТ2 заработала нормально только через ДиректИксер (!) с выставленной опцией Use Equally Sized Buffers... к чему бы это?...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)