Waldorf Stromber (1 онлайн

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
утром деньги, вечером ''такой большой проект как Stromberg''...Когда же они их заработают? Очень жаль, жду с нетерпением аппарат!
Зы: мож скинемся всем миром, кто сколько сможет ? :hunter:
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.809
2.505
113
Kiev
www.facebook.com
утром деньги, вечером ''такой большой проект как Stromberg''...Когда же они их заработают? Очень жаль, жду с нетерпением аппарат!
Зы: мож скинемся всем миром, кто сколько сможет ? :hunter:
Ха ха ну да. Ну я понимаю что поднять абанкротившуюся компанию всегда нелегко, но Штромберг был бы хорошем канкурентом Тиая если б они ВСТ интеграцию влепили в него. Ато посути кто сейчас конкурирует с вирусом реально на рынке ВА синтеза? Правильно никто)))
 

veell

baka
13 Июн 2008
194
66
0
around the world
www.veell.net
кто сейчас конкурирует с вирусом реально на рынке ВА синтеза
stromberg - это продолжение Q.
возможностей у Q уже сейчас побольше, чем у вируса, стоит он дешевле, но просто непопулярен.

и что stromberg, что Q - это скорее гибрид VA/Wavetable, чем просто VA + бонусом wavetable как в вирусе TI.

так шо...
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.789
113
45
Kharkiv UA
возможностей у Q уже сейчас побольше, чем у вируса
В чем то больше, а в чем то меньше вот так однозначно сказать я думаю нельзя.
Я юзал и микро Ку и Блофельд, есть и вирус С. Да возможностей у Валдорфа много, но результат они дают не всегда нужный, если булькания амбиентные какие то то да, а для классического транса он не очень подходит (имхо), звучит слишком специфично металлически. Эффект проц это вообще ужас.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)