Незапускаеться кубас (1 онлайн

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.788
2.455
113
Kiev
www.facebook.com
Друзья помогите. Может кто встречался с такой траблой, всегда устаноавливал кубас и ничего а тут снес винду поставил новую, потом установил кубас 3 а при запуске получаю вот такую фигню
File SYNSOACC.DLL could not be located in the Windows system folders.

А потом ошибка, пиложение кубейс будет закрыто и бла бла, кто знает в чем трабл, не встречался с таким раньше :(
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Поищи в разделе. Было уже несколько раз. Криво установился эмулятор донгла. Снеси Кубейз, потом снеси Сикрософт Контрол Центр. Перезагрузись и попробуй все с начала поставить.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.788
2.455
113
Kiev
www.facebook.com
Сносил все по несколько раз не помогло. Все чистил и переставлял как сказано в темах которые нашел по поиску и таже фигня. Он этот хваленый длл не видит потому что его там реально нету, ну я его в системе 32 не нашел лично.
 
M

MaxB

Guest
А в трее у тебя висит сининький эмулятор от H2O? Если нет, то запусти его в ручную по этому пути:
C:\Program Files\Syncrosoft\POS\H2O\cledx.exe
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.788
2.455
113
Kiev
www.facebook.com
Эмулятор в трее висит, антивирус отключен. :( Это я все проходил, но не помогает, я грешу на саму Винду, такое может быть или глюк в чем то другом?
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.678
11.192
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
....а тут снес винду поставил новую....[/b]
bsp, всмысле новую ? Ставил с того же дистрибутива, как до этого ?
Или какую то другую винду ?
Это бред, конечно , но такое бывало.Правда редко.Поставишь винду с одного носителя - всё нормально, поставишь с другого ( др.серийный номер) - глючит не подеццки.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.788
2.455
113
Kiev
www.facebook.com
После устновки донгла конечно же перегружался, он требует этого в ходе установки. Да Винду в этот раз поставил с другого диска, она не требует кстате не сирийника ни крака ни фига.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.788
2.455
113
Kiev
www.facebook.com
Все еще раз почистил везде, убил кубас и все его настройки на диске Е. Убил Синкрософтовскую папку на диске с. перезрузился, потом установил кубас в другую папку на диске Е, после установки перегрузился, и все заработало
 

Sharapoff

New Member
15 Окт 2007
24
0
0
Nahabino
Посетить сайт
Такое кстати у меня было когда какой-то VST битый поставил. Загрузка Кубика шла, и при сканировании плагинов он натыкался на этот VST и все...ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.906
4.382
113
50
Москвы
А вообще-то странно что ты программы ставишь не в програм файлз, системного диска С.... :blink:
...Возможно,что скорее всего, изначально глюк и был вызван именно этим.....
 

BOJTSOV

New Member
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Такое кстати у меня было когда какой-то VST битый поставил. Загрузка Кубика шла, и при сканировании плагинов он натыкался на этот VST и все...ОТПРАВИТЬ ОТЧЕТ[/b]
У меня такая же проблема. Куб сканирует диск C а там много кодеков и различного "дерьма", потом просто вырубается вообще без всяких сообщений.
Может кто знает, как запустить Куб без сканирования, или изменить его пути сканирования? :(
P.S. Как не чистил, сколько раз не переустанавливал, всё та же проблема. Неужели теперь только поможет перестановка операционной системы?
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
<div class='quotetop'>Цитата(Zit @ Oct 25 2007, 04:56 PM) [snapback]514027[/snapback]</div>
А вообще-то странно что ты программы ставишь не в програм файлз, системного диска С.... :blink:
...Возможно,что скорее всего, изначально глюк и был вызван именно этим.....
[/b]
Разницы, нет, куда ставить - пути прописываются в реестре при у становке, а ДЛЛ-ку можно было в ручную бросить в систем 32
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)