Кто силен в Jammer 6 (1 онлайн

Mikele

New Member
19 Июл 2005
205
0
0
Здравствуйте все кто читает это. Вопрос у меня к спецам по Jammer 6 , а то искал но нигде толком не прописано (или я такой тупой). А вопрос состоит в том что как из MIDI файла сделать стиль чтобы Jammer его понимл и мог делать Compose? И может кто знает где можно раздобыть новые библиотеки если есть такие(от 5-го не предлагать, есть)
Спасибо заранее.
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Силён в этом Евгений Кориневский:

Jammer Pro: Домашний оркестр (Часть I)
Jammer Pro: Домашний оркестр (Часть II)
Jammer Pro: Домашний оркестр (Часть III)
Jammer Pro: Домашний оркестр (Часть IV)

http://www.ilmeny.ac.ru/~kor/hmrec.html
 

diminoz

Active Member
8 Дек 2004
194
36
28
<div class='quotetop'>Цитата(Mikele @ Oct 14 2007, 08:03 PM) [snapback]508142[/snapback]</div>
Здравствуйте все кто читает это. Вопрос у меня к спецам по Jammer 6 , а то искал но нигде толком не прописано (или я такой тупой). А вопрос состоит в том что как из MIDI файла сделать стиль чтобы Jammer его понимл и мог делать Compose? И может кто знает где можно раздобыть новые библиотеки если есть такие(от 5-го не предлагать, есть)
Спасибо заранее.
[/b]
Описание для четвёрки,прочитать стоит,а в шестой зайди в стили там есть стиль визард -всё при помощи него,за исключением одного пункта:открой миди файл, рекогносцинируй акорды установи тональность.А в визарде создания стилей два варианта,попробуй и тот и другой поэкспирементируй с количеством тактов для исходника стилей.
 

Mikele

New Member
19 Июл 2005
205
0
0
а может кто видал где дополнительные библы к шестому (кроме как от пятого)

и еще в догонку, загружаю в шестой MIDI инструменты встают в режиме erase
а как их запустить в compose, что бы на конкретный инструмент назначить?
 
Последнее редактирование модератором:

Mikele

New Member
19 Июл 2005
205
0
0
Доброй всем ночи! У меня возникла вот какая проблема, установил винду 7 64bit но не могу настроить что бы Jammer Pro работал. Подскажите пожалуйста что надо еще дополнительно установить или что то надо настроить?
 

bo4a73

New Member
6 Янв 2012
3
0
0
42
Друзья помогите разобратся с прогой ?Для меня как для чайника различия большие между 4 и 6 версией Может знает кто где скачать 4 версию ?Просто в ней можно во всём разобратся а уж потом искать эти кнопки в 6 версии ведь там многие кнопки по другому названы Мне интересно как в 6 версии набрать свои инструменты и задать им стиль как сделать сбивки как например чтоб одном такте играли барабаны бас и гитара к примеру а в другом все инструменты сразу короче много вопросов Может у кого мануал на 5 или 6 версию есть они всё же схожи интерфейсом но 4 явно отличается Помогите друзья )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)