Казанцы! Есть здесь кто? (2 онлайн)

Novus

New Member
8 Авг 2006
189
45
0
39
Казань
Посетить сайт
Человека 4ре же отписались уже:russian_ru: не любите читать топики с начала, Сергей Николаевич? Может мы и знакомы уже, если копнуть. Например меня можно найти в УНИКСе.
 
3 Авг 2008
46
8
8
Человека 4ре же отписались уже:russian_ru: не любите читать топики с начала, Сергей Николаевич? Может мы и знакомы уже, если копнуть. Например меня можно найти в УНИКСе.
А я в ДМШ№20 работаю, преподаю классическую гитару,да еще в гимназии№19 звукорежиссером. Минусовки в сонаре делаю .Пытаюсь добиться живого звучания пока не очень получается.
 

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Аллага шыкыр...мне не за 50!=))) :to_become_senile:
Я композитор и аранжировщик..работаю на Cubase..=)):paint2:
 

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Занимаюсь поп музыкой=)) Хотя и на классику порой тянет, но не доходят руки!=))
 

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Люди добрые! Я пишу свое последнее сообщение! С минуты на минуты отключат интернет за неуплату! Ведь меня предупреждали! :punish: Затем отключат свет, газ! Вода, слава богу, с крана бесплатная! Живу в хрущевке! Отличный аранжировщик! Заказов нет! :cray: :mega_shok:
 
Последнее редактирование:

Mr.Mangee

Member
13 Мар 2008
140
10
18
Kazan
Salavat а ты не пробовал на Оскар или на Барс постучатся. Аранжировщики всегда нужны особенно со свежими мозгами. Я сам пишу, но в последнее время занимаюсь тока сведением и записью в своей студии.
 

Вложения

airat-kazan

Active Member
1 Июл 2003
458
79
28
51
казань
Посетить сайт
Salavat а ты не пробовал на Оскар или на Барс постучатся. Аранжировщики всегда нужны особенно со свежими мозгами. Я сам пишу, но в последнее время занимаюсь тока сведением и записью в своей студии.
да действительно Салават!:sarcastic::sarcastic::sarcastic: уффф рыдаю:laugh2:
 

Salavat

Active Member
8 Янв 2009
199
85
28
Salavat а ты не пробовал на Оскар или на Барс постучатся. Аранжировщики всегда нужны особенно со свежими мозгами. Я сам пишу, но в последнее время занимаюсь тока сведением и записью в своей студии.
Спасибо!=)) А ты где работаешь? Как звать? Если что пиши в личку! :victory:
 

Mr.Mangee

Member
13 Мар 2008
140
10
18
Kazan
Работаю в своей домашней студии пока. Открываюсь в феврале. Зовут Михаил:victory:))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)