Задержите дыхание! Cubase SX v3.0 (2 онлайн)

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by insane

H20 message as regards cubase sx 3.0
The program cubase sx 3.0 is too buggy and h20 will not be releasing this program until the bugs are fixed via updates
Greetings to all !!
когда вышел sx, он тоже был не много глючный, но однако водяныe сразу же зарелизали его. SX 3 сделан на том же ядре, и поэтому врядле там что то уж так глючит, что водяные отказываются релизить его!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В натуре заколупали все информаторы со своими не достоверными инфами!!!
Предлагаю Модераторам БАНИТЬ и ШТРАФОВАТЬ тех, кто будет писать сюда ложные инфы, и всё не касаетса конкретного релиза или конкретных новостей по этому поводу !!!
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Блин, да я сразу написал, что в достоверности инфы есть сомнения.
А флейм на тему КАК ТАМ ДЕЛА У H20 тоже не я начал. А вы, товарищ FON, предлагаете разобраться и наказать кого попало.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by insane
Блин, да я сразу написал, что в достоверности инфы есть сомнения.
А флейм на тему КАК ТАМ ДЕЛА У H20 тоже не я начал. А вы, товарищ FON, предлагаете разобраться и наказать кого попало.
Так вот я против тебя лично ничего не имею, а предложил наказывать тех, кто пишет в топике инфу не достоверную, и Вы господин insane если заранее не уверены в достоверности, так хули, извените её сюда писать и будоражить, уже и так замученых ожидателей Cubase sx3.
не уверен - не пиши!!! и если не начинал флейм, так нафига его продолжать ???
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Эй-эй-эй! Ребятки! Вы што? Совсем св ума по сходили? Я тоже раньше был на грани, но потом вовремя одумался и понял, что не фиг вообще беспокоиться по этому поводу! Чем вам Второй Cubase не нравится? Я - вполне доволен, и не надо мне никаких там третьих кубов, тока ВСТшники новые :) Подумайте, скока гимора было, когда вышел второй Куб - проэкты первого открываются глючно, интерфейс другой, старые привычки приходилось менять. На это уходило куча времени и нервов (я до сих пор мучаюсь со старыми проэктами, которые были сделаны когда-то в первом Кубике). Теперь более менее всё устаканилось - можно поработать нормально во втором... так нет - уже третий появился - теперь блин опять придётся париться с совместимостью версий :( А вы ещё спешите! Зачем? Когда крякнут - тогда и будем не спеша переходить на новую версию старой платформы...
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
а развве только h20 занимается изготовлением народной версии? у меня щас стоит 1-й SX от arctic - я доволен им как слон. может они и третий сделают?
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Народ, хватит постить Флейм, правда, а то не соответствует разделу!!!
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
:)мдя...
топик популярен уже более 8000 просмотров...
про теорию так не смотрят
 

tr1gger

New Member
18 Июн 2004
214
1
0
Tube
Ага, 100 раз он рабочий...в этих ваших торрентах одни фейки
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Есть предложение прибить эту ветку и создать новую. А то обилие флейма подталкивает его продолжить. :)

2AlexReed. Мне вот третий куб нужен, потому что в нем действительно полезные (для меня) фичи появились inplace editor, effects freeze... еще че-то там было. А пока, конечно, сидим на втором и не жалуемся.
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Ну вот теперь можно и продолжить-)))) во флейме все таки :gigi:
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
47
:biggrin: ГЫ
интересно, а какой рейтинг даст SX4???
как минимум, на 25 процентов больше
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
По лазел я вчера по syncrosoft.com, защита конкретная.

Prevention of reverse-engineering. - Program code is cryptologically transformed and not available as readable program code. A reverse transformation of the code is impossible.
Вот головоломка для крюв

Кстате первый куб тоже также был защищён, или не было ещё "Prevention of reverse-engineering"?
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
здается мне, народ не выдержит и особо несдержанные и денежные поволокуться впервые в жизни покупать лицензионный продукт от steinberg себе на новый год ;)
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
AK
Не подталкивай народ к суициду :p
В "ЭйТиТрейде" Cubase SX 3.0 / 25420 р. / Ну с учетом скидок 23000, выльется-)))
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
naut да, прочитал я эту статейку, кажись народная версия SX 3 нам не светит! Теоретически, если один человек сделал, то другой завсегда поломать сможет, но такой код поломать - всё равно что SX 3 с нуля написать, ИМХО!!!


:(
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Тогда интересно по какому принципу этот код будет действовать :mad:
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Dimson
нифига не понял, я не программист-) Но то что вся возня из-за USB, я понял.
:)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
даааа.... бедняги Водяные там уже вспотели наверно :lol:
может всё таки к выходу sx4 смогут крякнуть :gigi:
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Да ладно.. все это фигня! инженерные про-софт по 25,000 штук зеленых, да еще и с нестакой защитой крякают. А тут куб какой то, к новому году заломают.
Самое простое берется этот самый ключ, сканируется все его реакции на все байты и пишется эмулятор. ;) так что Все фигня
 

naut

Active Member
16 Май 2004
1.419
5
38
Liguria
www.soundclick.com
Фигня :yees: Ни фига себе фигня.
Если даже удастся просканировать реакции ключа ещё хрен знает если они его расдикриптируют. А может крювы уже просканировали реакцию, токо вот эмуляторы никак немогут написать или компы у них слабые.

Блин когда же появютса девайсы домашнего пользованья для сканирования и репродукции цифровых сигналов ну или хотябы usb девайсы куда можно будет загружать копии импульсов с других usb девайсов.... :buhoi:
 

sound

New Member
7 Апр 2003
649
0
0
Originally posted by naut
А может крювы уже просканировали реакцию, токо вот эмуляторы никак немогут написать или компы у них слабые.

Блин когда же появютса девайсы домашнего пользованья для сканирования и репродукции цифровых сигналов ну или хотябы usb девайсы куда можно будет загружать копии импульсов с других usb девайсов.... :buhoi:
:gigi:
 

retroactive

ex гну
8 Ноя 2003
420
4
18
Москва
в какой-то версии водяные писали в инфе, что они готовы научить синхрософт делать защиту для куба... видимо, научили.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)