Overloud BREVERB (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.700
4.126
113
58
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(nuclear.me @ Oct 25 2007, 08:29 PM) [snapback]513940[/snapback]</div>
Друзья! Мне очень понравился сей ревер. но есть одна неприятность: В ФЛ студио а пропускаю через него звук с небольшим количеством высоких частот, скажем глуховатый синтетический бас, прекрасно звучит, и эхо мягкое, приятное, но возникают как бы отрывки эха с высокими частотами, непонятно откуда

не возникало таких проблем?

надеюсь я понятно выразился)

надеюсь я понятно выразился)
[/b]
Это гейт срабатывает, просто отключи его.
 

nuclear.me

Active Member
2 Дек 2006
202
167
43
Спасибо, Испанский Галстог, но вероятно я слишко туманно выразился.. в принципе спектр эха не вызывает нареканий, но возникают некие кратковремееные призвуки, очень похожие на глюки. Я начинаю подозревать, что это треск, который возникает прималеньких задержках asio, попадает под обработку ревера. очень похоже во всекм случае. и возникает этот шум через раз. вот хотел срендэрить фрагмент, чтобы не быть голословным, но стало звучать чисто. непойму.. попробую больше задержку asio сделать
 

et_

Member
30 Мар 2006
537
14
18
Это не похоже на глюки, это они и есть. Трещит он во фруктах, трещит, зараза. Жаль, блин.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Тут его уже в "короли" математических реверов записали. Скачал, поставил, сразу же проблема: во Фруктах протрескивает (такой хруст галимый), даже с убранным wet . Кто сталкивался? По звуку - теста не получилось из за хруста :D . Кто что думает? Забьёт он ArtsAcoustic ?
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Так блин, это ж Ссылки на софт! По идее, там должны быть только ссылки и всё что связанно с ними, а обсуждение сабжей должно проходить здесь. Или не так? Ай-яй-яй, куда смотрят админы!..

Что тварится?! :blink: Это же я создавал эту тему, а в неё всё, что было в Ссылках перетащили! :D Админы не дремлят)))
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Поюзал, пришёл к выводу - ревер не плох, но не лучше ArtsAcoustic, так что, смысла менять не вижу. К тому же, по мне, интерфейс у БВерба убогий, нельзя делать профессиональные софты с таким игрушечным фейсом. АА - вот тут всё эргономично и продуманно.
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.562
2.677
113
Москва, ЮАО
а вот я бы это не назвал "так себе", хотя почему-то многим не нравится (как-то даже удивительно)!
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Отличный ревер!
Чем-то напомнил по общей идее Oxford Reverb.
Управление и интерфейс построены интуитивно и эффективно.
Первый раз увидел - сразу понял как накрутить и настроить что мне нужно.
И звучание очень природное, реалистичное.
Highly recommended ;)
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Имхо, отличный ревер! Всё наглядно, накручивается всё, что угодно, полный контроль над позиционированием (ближе-дальше, вправо-влево) и не жручий! Дизайн аккуратный, всё продумано.
Cosmo
А мне понравился больше, чем ArtsAcoustic Reverb и по дизайну, и по возможностям (и где в ArtsAcoustic Reverb панорамирование?)
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.375
113
65
Chisinau, Moldova
Дело наверное опять как это часто бывает в "заводских" пресетах - они неважные! Однако достаточно просто настроить ревер вручную так как это необходимо и запомнить пресет
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Ну хз, на вкус и цвет фломастеры разные. Интерфейс я бы ему переделал чуть чуть. Поверчу ещё, мож передумаю...
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
особо понравилось то, что время predelay привязывается к темпу
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Дебаты легальный vs нелегальный софт и провокационные сообщения, разжигающие религиозную вражду удалены. За неблаганадежными учаснегами установлено круглосуточное наблюдение.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
а мне вот показалось, что это самый сладкий реверочек - арт с ним ни в какое сравнение... он из дохленького синтика делает жуткую красоту, единственный реверчик который я бы сравнила с железками.. даже оксфордовский мне не нра так как этот. И он дйстивтлеьн оч незаметный даж на высоких значениях уровня сенда... такую приятную слащавость придаёт - мммм...
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
Непонятного происхождения треск и притом этот треск тоже ревербирируется как будто треск с хоста идет, проявляется только на фрухтах. :wacko2: пропадает иногда если плагин в цепи повесить после каких нибуть обработок. Сдесь помню активно обсуждалась эта проблема, но решения так и не нашел никто.
 

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
53
Посетить сайт
Друзья, а чего он у меня так долго прорисовывается? Работает отлично спору нет и при работе кушает мало, а вот когда хочу открыть его параметры подкрутить то приходится ждать секунд 5 пока откроется его окно. Хотя тот же Ir-1 открывается моментально.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
что-то по оф сайту пошарился а какие новые фичи по сравнению с 1.1 у 1.1.2?

открыть его параметры подкрутить то приходится ждать секунд 5 пока откроется его окно.
было замеченно такое пару раз тоже, но тогда у меня в проекте их висело штук 12-13...
 
Последнее редактирование модератором:

Ronaldo

Senior
23 Фев 2007
441
11
18
53
Посетить сайт
PNC написал(а):
Цитата:






Сообщение от Ronaldo












открыть его параметры подкрутить то приходится ждать секунд 5 пока откроется его окно.






было замеченно такое пару раз тоже, но тогда у меня в проекте их висело штук 12-13...

Наверное он просто с атлоном не дружит или видюшкой ати.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)