Где мастерить будем ? (1 онлайн

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
39
scope.mybb.ru
Приветики :)
Может подобная тема и поднималась, но как я не пыталась конкретизировать критерии поиска по форуму - ничего не выходило (одно только слово "мастеринг" сколько употреблялось там где надо и где не надо). Так что если (как тут говорят) "баян" - извините. :)

Суть вопроса: где можно в Киеве пользоваться услугами мастеринга ? Есть ли такие студии ? Или стоит высылапть в Москву ? А может на запад ?
Вообщем: как это лучше сделать ? Сколько это стоит ? Как качественно делают ?

Ой, как много сразу вопросов, но очень очень надеюсь со временем в этом топике найти все ответы. Заранее спасибо тем, кто ответит по теме.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Обратись к Лычу, студия "ФорестЛаб" - добрая половина украинского продукта, что звучит на М1, мастерилось у него... Можешь послушать, как примеры, последние альбомы Гайтаны, Лорак, Билык, Ахат и мн.др...
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
39
scope.mybb.ru
Спасибо, вот бы еще координаты.....

А какие есть еще альтернативные варианты ?
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
8-067-4080548 юрий лыч

если попса - к нему.
если танцевалка и транс - нееее. надо искать того, кто это делает лет 5. в киеве таких людей не знаю. я бы искал людей за бугром. в москве есть друзья. но это не дешево. от 80 евро за трек.
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
39
scope.mybb.ru
Ravl, мне бы тоже так хотелось, но как это сделать на практике ?
Куда обращаться ? Кому оплачивать ? Куда и как отправлять треки ?
Подскажите плиз :)
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
какой стиль музыки у тебя? если, что я смог бы помочь тебе с этим. У меня хороший знакомый мастерит (он продюсировал в своё время маркина). Сейчас делаем с ним прогрессив и транс (как раз идаём на западе), но впринципе любой стиль пойдёт! Если интересует могу показать наши работы, о цене договоримся;)
Всё можно сделать по инету, через наш ftp!


<div class='quotetop'>Цитата(viktoria @ Aug 31 2007, 07:06 AM) [snapback]488360[/snapback]</div>
Ravl, мне бы тоже так хотелось, но как это сделать на практике ?
Куда обращаться ? Кому оплачивать ? Куда и как отправлять треки ?
Подскажите плиз :)
[/b]
 

Ravl

стремительный
5 Апр 2004
3.801
564
113
52
Киев
comstroller.narod.ru
viktoria, я постараюсь найти контакты, только не знаю, когда это произойдет. к сожалению недавно потерял телефон, где все было записано... по мере восстановления контактов будет инфа. многие знакомые мастерят в германии и в финляндии. стиль музыки то какой?
ЗЫ. еще можно обратиться к фетжону, у него вроде были выходы
 

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
39
scope.mybb.ru
У Олега Ступки на Лемме можно
рыхло как-то :-(
не такой саунд ищу


какой стиль музыки у тебя?
обычная коммерция. я лишь занимаюсь сведением. но как правило аранжировки приносят толковые.
80% сводится на запад, остальное на "сюда"


Вика, так вроде ты сама можешь это делать.Что тебе мешает?
Просто "давануть" я и сама могу, ты прав. Но я хочу именно финальную полировку трека профессионалом, который занимается исключительно этим.
А я не стану распыляться, буду продолжать учиться сводить.
Кстати подметила такую особенность: когда сама пробовала разгонять треки - стала лучше сводить :)
А чем больше стала знать - тем больше мне кажется что я вообще ничего не знаю ;-(

viktoria, я постараюсь найти контакты, только не знаю, когда это произойдет. к сожалению недавно потерял телефон, где все было записано... по мере восстановления контактов будет инфа. многие знакомые мастерят в германии и в финляндии
Спасибо. Буду очень благодарна за контакты
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)