Проблема при установке Konnekt 24D (1 онлайн

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Ребята, нужна срочная помощь от тех, кто сталкивался с похожей проблемой. У меня не усnанавливаются драйверы для Konnekt 24D. контроллер PCI Tekram , тот, который рекомендовал Иванов, есть ещё один - нековский. На текраме карту видит, на нековскойм - не видит вообще. после утсановки TC Near и power on коннекта у меня не выскакивает окошко с установкой нового оборудования и, в результате, драйверы для коннекта для встают. В системных устройствах отображается только TC Near, в устройствах для воспроизведения звука карты нет, не запускается она и в Cubase, выскакивает окошко DICE II error. Запускается только Control Panel, фирмваре перепрошилось без проблем, но сам Win XP карту не видит. В безопасном извлечении устройств сидит TC Near. Три часа мучаюсь, пробовал на двух контроллерах - безрезультатно. Отписал в поддержку TC. но ответ будет не скоро, так как завтра выходные. посоветуйте, плиз, как решить эту проблему.

комп: Asus P5LD2, Core 2 DUO e6700, контроллер tekram TR-1394-D, винда лицензионная Win XP SP2, свежеустановленная, все апдейты скачаны. Не сочтите за ламера, с компьютерами общаюсь с пяти лет.
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
Поставил нековский контроллер за 170 рублей и всё заработало. пиздец. Текрамы - хлам. Я отдал за TI 1700 рублей, выброшенные деньги....
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
во первых
твоя же цитата
"Что-то мне не верится, что всё так плохо. Лично юзал коннект у знакомых, всё работало без проблем. Возможно, скоро куплю себе 24D, предварительно заказал pilotech в Москве, уже приехал. У меня вообще в жизни ни одной устройство никогда не глючило. Здесь вопрос и настройки ПК, и грамотного приобретения комплектующих, и использования лицензионной операционной системы. Ты чуть раньше писал про замену драйверов из первого сервис пака, мне бы в жизни не пришло в голову такой фигнёй маяться. Думаю, ты основательно подзасрал свою операционку, отсюда и твои проблемы. А сам коннект ты через адаптер подключаешь?"
В следующий раз не мели языком о том о чём не знаешь.

Во вторых, бан двадцать дней, за мат.

PS подпись смени, кросафчег.
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Iva @ Aug 24 2007, 07:12 PM) [snapback]485623[/snapback]</div>
Поставил нековский контроллер за 170 рублей и всё заработало. пиздец. Текрамы - хлам. Я отдал за TI 1700 рублей, выброшенные деньги....
[/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

megadealer

New Member
17 Июл 2007
47
0
0
forum.topsound.ru
я же говорил, самый дешёвый надо ставить :lol:
посмотри на своём NEC, уверен стоит посередине большой чип с надписью VIA а не Техас Инструментс :lol: :lol: :lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)