SSL Duende (3 онлайн)

Tigr

Well-Known Member
Наверно http://www.8not.ru/

Andrey Ivanov написал(а):
У любого розничного партнера, работающего с официальным дистрибьютором.
Новая цена в России - эквивалент USD 730.
Эх, на мои бы письма так бы быстро отвечали, да видно не судьба:dash2:
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
да в томто и дело что в 8нот - там 37 стоит - учитывая что если цена ей 20 то 37 - это почти 2 дуенды - явно перебор...
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Duende очень качественная DSP карта.просто как любая FWкарта очень чуствительна к "соседям"по Firewire.а звук с ней явно приобретает "железный" привкус.
 

fistula

New Member
28 Июн 2006
479
93
0
всеже жду снижения цены на PCIe на 8нот) тогода и приобрету)))
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
а нет ли у кого опыта общения с дуендо мини на интелмаке-один 400 занят и основные плаги Уад используются
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Камрады,а нету ли у кого опыта установки софта для сабжа на 64-х битной ОС? Производитель не чешется,причем вычитал на gearslutz.com,как один товарищ обращался с этим вопросом в ССл,а ему сказали-это не есть наш приоритет,потому не знаем ,когда будем этим заниматься(читай:будем ли вообще).А на cubase.net натыкался на топик,где товарищ работает на XP64 -оно вродене совсем нативная 64-х битная система,н отем не менее.Так никто не пробовал успешно это дело решить?Спасибо.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Камрады,а нету ли у кого опыта установки софта для сабжа на 64-х битной ОС? Производитель не чешется,причем вычитал на gearslutz.com,как один товарищ обращался с этим вопросом в ССл,а ему сказали-это не есть наш приоритет,потому не знаем ,когда будем этим заниматься(читай:будем ли вообще).А на cubase.net натыкался на топик,где товарищ работает на XP64 -оно вродене совсем нативная 64-х битная система,н отем не менее.Так никто не пробовал успешно это дело решить?Спасибо.
присоединяюсь к вопросу
у меня на 64-ю ось само собой дрова не встали
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
у меня на 64-ю ось само собой дрова не встали
дело в том,что не ставится,да,НО.когда удаляешь куски все-таки вставшего,натыкаешься на файлы,в названии которых есть "х64".Я думаю,чем больше народа будет колебать почивающий на лаврах ССл вообще и их суппорт в частности-дело быстрее пойдет.
Саппорт по Дуенде: http://www.solid-state-logic.com/support/Duende/index.asp
Тут человек пишет,что у него пашет под XP64 : http://forum.cubase.net/phpbb2/viewtopic.php?t=106789
Это вопль такого же страждущего: http://www.mixbuss.com/forum/viewtopic.php?t=969 и еще http://www.gearslutz.com/board/music-computers/355875-ssl-duende-pcie-64-bit-driver.html

Я думаю,свет на эту проблему может пролить Андрей Иванов,захочет ли?я из вышеуказанных топиков понял,что товарищи из ССЛ особо не торопятся...
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Если даже пробить тему драйверов 64- сделают не раньше чем через год, и то думаю врядли
Буду думать за УАД...Дуенде нах как неоправдавшую доверия:dance3:
 

Вложения

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
обязательно надо вставить свои пять копеек про мак? все знают об этой "панацее", но для меня например, сейчас, этот вариант не приемлем...
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Minikin, купи драйвер для РС-pryamye ruki.sys, тогда и мак не понадобится (совет аналогичный твоему, так что не фиг обижаться), так что давайте , господа,без флуда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapetz и Chehov

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Мужчины...энд женщины...и особенно Андрей Иванов (насколько я понял офиц. дилер SSL?)

У меня необъяснимый трабл, кто сталкивался хелп.
Вообщем по порядку - вчера установил себе Дуендо PCIe, все прошло замечательно без багов, траблов и т.д.
Открыл хост (Куб4) в инсерте аудио канала, дуенда появилась, посмотрел какие плагины стоят - Comp bus, Channel comp, X-Eq, X comp, Drumstrip pro - все конечно для моно и стерео.
Ну собсно этим и удовлетворился...Само собой знал что Comp bus, Channel comp - включены в комплект, а Channel comp, X-Eq, X comp, Drumstrip pro - являются опциональными - надо докупать.

Полез на сайт посмотреть как плагины докупать и заодно зарегить карту. Кто регил знает что для этого надо ввести серийный номер - который смотрится в установленных плагинах следующим образом (один из способов)- надо войти в плагин (ОПЦИОНАЛЬНЫЙ!!!) нажать Ctrl и кликнуть мышой по логотипу Дуенде - выскакивает табличка с полем серийника и полем для ввода активационного ключа.

Так вот теперь главное!!!! На опциональных плагах все посмотрел...интереса ради решил провести туже операцию на уже разлоченных плагах....и что вы думаете - оказалось что у меня Comp bus не зарегистрирован ни куя...Причем само собой на сайте он даже отдельно не продается...че делать ума не приложу. В шоке!
В поддержку писать?

П.С.
Только не говорите что все переустановить надо - установил все идеально!!!
 
Последнее редактирование:

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
Scarlatino, да это я знаю...все опасение в том, что один из этих двух купленых плагов с картой, а именно Bus Compressor - в один прекрасный момент попросит активации - т.к. окно активации этого плагина можно вызвать кликом - хотя такого быть не должно. Например в плаге EQ & Dynamics Channel - сколько ни кликай слот с активацией не вызывается, хоть тресни...
а в Bus Compressor слот с активацией есть - как в опциональных плагах...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
хотя такого быть не должно
должно,ведь он для Mini является триальным.Просто весь софт/дрова у них унифицированы ,что зря,конечно и вызывает баги.Не переживай,если и будут глюки-пишет ,мол,кончилось время триала-то по-другому поводу,не из-за того,что он не оплачен:dirol:у тебя ж на нем обратного отсчета не идет?не идет...а на X-comp и прочих-идет.
 
  • Like
Реакции: Chehov

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здравствуйте!
Взял у 8-нот Дуэндо PCIe с полным паком.Однако при попытке зарегить через сайт - пока неудача.Там пишут,что по истечении суток,если код не пришёл,пиши письма в почту (эсэсэлов).Почему не пишу:образец формата на сайте такой - ХХХХХ-ХХ,а у меня на плаге вылезает ХХХ-Хс.В моём эккаунте в разделе моих ссл-девайсов есть ещё одна цифра,
и вот её формат более похожий.Послал ещё и её.Думаю не оштрафуют.Вопрос1:может в 8-нот дали не тот пакет(более дешёвый),из-за чего код коротенький?
2.Кто-то ждал разлочку неделю и она пришла?
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
А где должен быть серийный номер, который вводишь при регистрации Duende на сайте? Все бумажки я просрал, а тот серийник, что на заднице девайса, состоит только из цифр, когда их вводишь, сайт ругается, что серийник должен выглядеть как 13567-6E вот этой последней цифры с буквой, у меня нет.
 

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подведите указатель мыши к открытому плагу на знак Дуэнды и нажмите левую кнопку мышки.Bus comp подойдёт.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Списывался с Джимом Мотли из ССЛ по проблеме так называемого "Count Down"-когда версии купленных плагинов начинают изображать из себя триал и писать,что мол время использования кончилось...У меня такая хрень.Он,вроде,обнадежил-мол, правим...на выставке что-то новое покажут вроде.ждемс...
 

Egowaves

Banned
28 Ноя 2006
141
27
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вам дали "тот пакет". Вы разве не видите большой желтый стикер на упаковке, где однозначно указано то, что перед Вами Duende PCIe Studio Pack?

А теперь, внимательно читаем ключевую фразу, написанную английским по белому в разделе активации http://solid-state-logic.com/duendepacks/how-to.asp

Note that the authentication ID has the following format with six numbers; xxxxx-xx. Please add leading zeros if necessary.

Еще раз, add leading zeros if necessary

И еще раз, для верности - если нужно, дополните впереди нулями


всё именно так теперь сделал,но в ответ-тишина
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Если зарегены на сайте,посмотрите аккаунт-там ключи,я тоже письма не дождался.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)