И.Дунаевский "Выходной марш" из к/ф "Цирк" (1 онлайн

Kiparis

Member
20 Авг 2006
70
48
18
46
Latvia
Отсканировал "Выходной марш" И. Дунаевского из кинофильма "Цирк"
Замечательное произведение, в архив положил также мп3 с записью оркестра.

И еще...
Я просто хочу услышать отклик, нужно ли продолжать выкладывать здесь партитуры, так как в прошлый раз я даже не понял, скачивал ли кто-нибудь увертюру "Дети Капитана Гранта", которую я отсканировал или может эта музыка никому здесь не интересна ?
На мой взгляд оба произведения отличные примеры для изучения оркестровки, так как они небольшие по размеру и ясные по форме с яркой мелодией.


Для того, чтобы прочитать "скрытый" текст, вам нужно уметь читать :D
<div class='quotetop'>Цитата</div>
***
На торренте я как-то скачивал партитуру из "Звездных Войн", так вот никак не мог докачать, почти все скачалось, но последние проценты никак не хотели скачиваться, в результате, когда я открыл 97% PDF документа, то некоторые страницы оказались пустыми, совсем немного страниц, но обидно :( , может у кого-нибудь на форуме есть эта партитура, там 42 страницы и 5 главных тем из фильма. :)
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
Выкладывай!!! В прошлый раз я тоже скачивал)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
На торренте я как-то скачивал партитуру из "Звездных Войн", так вот никак не мог докачать, почти все скачалось, но последние проценты никак не хотели скачиваться, в результате, когда я открыл 97% PDF документа, то некоторые страницы оказались пустыми, совсем немного страниц, но обидно , может у кого-нибудь на форуме есть эта партитура, там 42 страницы и 5 главных тем из фильма. [/b]
Есть такая сюита, там тоже 5 тем, но страниц 131. Есть еще несколько тем из Звездных войн, если нужно, то залью.

Star Wars. Suite for Orchestra
1. Main Title
2. Princess Leia's Theme
3. The Imperial March
4. Yoda's Theme
5. Throne Room & End Title

Издательство: Hal Leonard
Объем: 28,7 Мб.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Vladis__D

Well-Known Member
9 Янв 2007
445
1.129
93
Дунаевский-это классика во всех отношениях,нот его не так уж и много,поэтому Ваш вклад очень важен...:bye:
 
Kiparis, конечно выкладывайте если у вас есть партитуры, докучи и записи к ним!

А у вас случайно не найдется партитур Howard Score к Властелину Колец, или Zimmer' a к третьим пиратам?:smile:

Может вы выложете по возможности не на рапиду, а на ifolder.ru или еще куда нибудь??
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо,Kiparis.
Давно замечено....
После первых упоительных "оглушительных" шагов в музыке,почти каждый образованный музыкант выставляет себе и проходит "первую репертуарную планку".
У всех она как правило 1 в 1:
"Выходной марш","Полёт шмеля","Увертюра из к-а Дети капитана Гранта",
"Цыганские напевы" Сарасаты,"Чардаш" Монти","Танец с саблями"....не буду дальше продолжать.
И это хорошо...это наши первые,выверенные поколениями музыкантов соединяющие "камни общего музыкального фундамента",важные стартовые произведения нашего становления в музыке.
А дальше?
Дальше очень важно "не зависнуть" на этом списке.
Важно дальше найти силы и терпение непрерывно трудиться,пробиваясь к другим целям,не зависать в "детских репертуарных комплексах-планах".
Дальнейшие дороги в музыке,вкусы и предпочтения в ней
разойдутся у музыкантов полярно,но "правильный старт" он останется,не даст сбиться и этически и эстетически.
Ещё раз спсибо.
 
Есть такая сюита, там тоже 5 тем, но страниц 131. Есть еще несколько тем из Звездных войн, если нужно, то залью.
Не скачивается с рапиды, говорит файл удален, может перезальете партитуры, и другие тоже если можно?
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
Не скачивается с рапиды, говорит файл удален, может перезальете партитуры, и другие тоже если можно?
Перезалил:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Increazer

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Проходили...и учитель напоминал:
"К примеру если дирекцион "Выходного марша" в строе Bb то:
Трубы, кларнеты,баритоны,сакс-теноры остаются, как написано Си-бемоль мажор (Соль минор)
Альты в тональность Фа-мажор (Ре-минор)
Валторны в Ми-бемоль мажор (До минор)-если они в строе ФА
Флейта, Басы в Ля-бемоль мажор (Фа-минор)-и тромбон,если он есть «вашем» оркестре…."

Выходной марш из кинофильма "Цирк" (миди и аудио):
http://webfile.ru/2474827
 
28 Сен 2019
2
0
1
21
Я немогу открыть ссылку на Выходной Марш. Большая просьба у кого есть партитура с партиями, пожалуйста дайте знать. Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)