VSTi Ethnosphere ? (1 онлайн

father1

Member
25 Июн 2004
292
5
18
64
Всем доброго времени суток!Обращаюсь к РЕАЛЬНЫМ пользователям Ethnosphere .Меня интересует,есть ли среди пресетов данного модуля пэтчи АНСАМБЛЕВОГО тремоло мандолин,балалаек,гитар и т.п. Какие штрихи используются в сэмплах такого типа,являются ли сэмплы многослойными,каково КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ пресетов такого типа(конечно,если они имеются).Если пресетов такого типа нет в этом модуле,то не подскажите,в каком VSTi модуле имеются такого типа пресеты?Буду благодарен за любой толковый ответ.
С уважением ,Владимир,г.Красноярск.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
53
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Ансамблевых нет. Тремоло одиночной мандолины есть. Но качество звучания, на мой взгляд, плохое. Достаточно сказать, что в той же "тремоло-мандолина" частота тремоло меняется в зависимости от ноты - чем выше нота, тем больше частота тремоло.
Вообщем, не советую брать данный модуль. Этот модуль я купил, посмотрел и больше его не открывал, так что "реальным" пользователем себя назвать не могу. Может у кого-то есть другие мнения.
 

зануда

New Member
31 Июл 2004
18
0
0
да уж... звучит поганенько... если кто знает, посоветуйте хорошие этнические сэмплы...
 

Kap6oHaT

New Member
16 Ноя 2002
151
0
0
скажем, Dash EMM Knagalis VSTi тоже не звучит как надо, но там есть интересные другие вещи.
Во всяком случае самые лучшие восточные инструменты я слыхал в Voices Of Istanbl (akai)
 

arto

New Member
30 Апр 2004
139
0
0
точно, ето правда Насчет Станбула. Йа вобшем то сам немноёко етническои музыкой занимаюсь и ето пока один из лучшых
 

father1

Member
25 Июн 2004
292
5
18
64
Благодарю всех за ответы!!!Может быть тогда кто-нибудь посоветует мне другие библиотеки,где есть качественные звуки ансамблевых тремоло мандолин,балалаек,гитар,кото?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)