Два ProTools на одном компе (WindowsXP)? (1 онлайн

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Кто нибудь пробовал поставить 2 ProTools на один комп? Сейчас стоИт 7.1 LE - хотелось бы поставить 6.9 TDM с патчиком (все таки 48 каналов - это не 32) - но не знаю - или встанет - наверно будет ругаться - или делать еще один профиль? Подскажите пожалуйста.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Думаю - это не реально, у каждой версии свои драйвера. На Маке - в старой системе мы такое делали, т.К. там был Exstenison manager - в нем можно было оперативно отключить одни драйвера и включить другие, и то - приходилось папку DAE вручную перекладывать из системной папки куда-нибудь и менять на другую папку DAE.
Помоему современные системы в этом плане строже.

Да, и еще важно - что за железо. Если 002, то еще и прошивки у 6го и 7го протулз - радикально разные.
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Похоже - единственный вариант - ставить вторую винду на другой раздел диска и туда пихать второй ProTools...
 
I

Ifrit

Guest
Нет, 2 версии на одной системе работать не будут. Точнее, не установится вторая версия.

<div class='quotetop'>Цитата(Al-eX @ Jul 27 2007, 01:06 AM) [snapback]475196[/snapback]</div>
Похоже - единственный вариант - ставить вторую винду на другой раздел диска и туда пихать второй ProTools...
[/b]
Самый легкий выход.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Конечно, две винды! Только так.
У меня их три - причем ни одна не подозревает о существовании другой. Какой-то там умный презагрузчик и прятатель разделов...
Две рабочие, а вот одна как раз для злобных экспериментов :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)