Квантайз в Logic Express 7.2.3 ? (1 онлайн

teena

New Member
20 Июн 2007
3
0
0
Можно ли в Logic Express 7.2.3 сделать квантайз не 100%, а на 80 или 90%?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
нет, такое и много другое доступно только в Pro версии.
 

teena

New Member
20 Июн 2007
3
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Jun 20 2007, 01:23 PM) [snapback]459358[/snapback]</div>
нет, такое и много другое доступно только в Pro версии.
[/b]
Спасибо :)

А в Про эта функция точно есть?
 

fat_sound

New Member
7 Июн 2006
22
0
0
46
Я так понимаю что в Экспресс нельзя добавить ауксов. По умолчанию их всего 2.
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Я вчера запустил Logic Express 7.2 на Хакинтоше, и приятно удивился! Он не так и сильно отличается от PRO версии как секвенсор! Ну, кончено если не считать этих плагин, синтезаторов, автоBUSов, ауксов!
Честно говоря, я за свою жизнь больше 4-х BUSов не использовал! Говорю я это ни как любитель, а как профессиональный музыкант (без понтов). Да, возможно, количество BUSов и Ауксов зависит от поставленной задачи, но я работаю с электронной, танцевальной музыкой. Всё это я виду к тому, что Logic Express - это достаточно мощный продукт! И по демонстрационной Дэмки, входящей в комплекте с Content DVD, я понял, что в нём можно реализовать практически любую идею!
Коллеги вы со мной согласны? Если это ни так, пожалуйста поправьте меня!
Просто, на самом деле я хотел бы понять для себя конкретную разницу, между Express и PRO! И какие "примочки" в PRO версии на столько реальны, что стоит доплачивать 700 баксов? (Я не пытаюсь убеждать в том, что не стоит тратить деньги на ПРО версию, на оборот, считаю, что это даже дешево для такой программы!) Просто интересно, почему такая огромная разница в цене между этими двумя версиями! Может это такой маркетинговый ход? И что именно дороже? Эти новые 2-3 синтезатора или ...? Просьба, не расценивать мой вопрос как язвительный! :) Я просто хотел для себя понять разницу!
Я в основном как бы ..., сравнивал Logic Express 7.2 с версией Logic Platinum 5.5.1 и исходя из сравнений не нахожу Logic Express 7.2 "ущербным".
Надеюсь вы понимаете, о чём я? ;)
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Я согласен в том, что работать в експрессе можно и вполне полноценно. Сам сижу на експрессе в ожидании 8 лоджика.
А разница... Разница чувствуется тогда, когда человек использует весть потенциал Pro.
Вот ты к примеру юзал синты штатные в 5.5.1??? Все? Я юзал полным ходом и в експрессе мне их реально не хватает.
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
Безусловно, синты у него на высоте! И использовал всегда его синтезаторы и особенно сэмплер! Но, речь о том, если синты не в счёт? Плагины мы не учитываем.

И кстати! Действительно ли будет 8-ой Лоджик????
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Говорят что будет, как только Леопард зафиналят... Но это руморс...
В остальном я експресс не чувствую урезанным, но я в принципе не использую много фич, которые все таки планирую в будущем изучить.



ЗЫ.
Мало того, если почитать машинки которые есть в про, то получится по нынешним меркам кругленькая сумма...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)