UAD-1 - регистрация нескольких плат. (1 онлайн

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
хола!
есть uad-1 project pack со всеми плагами.
вопрос: если взять второй project pack - нужно ли его регистрировать? или это не обязательно и вычислительные ресурсы просто удвоятся?
спасибо заранее!
 

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
52
Украина
Регистрировать обязательно и в той же группе где зарегистрирована первая карта. Еще нужно скачать новый REG файл.
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
господа, кто то имеет желание махнуться плагинами посредством регистрации карт в группе?
У меня Pultec-Pro и Fairchild
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
vax: регестрировать нужно. добавишь вторую карту скачаеш новый ключ и все. все просто :)
у меня экстрим и экспресс.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.767
2.662
113
48
Украина, Львов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ребят может немного не в тему, но во всяком случае близко к ней. Подскажите кто знает, какие могут быть подводные камни при покупке б/у UAD. А то собираюсь купить.[/b]
Есть вариант, когда продают б/у карты со старым рег-файлом (я сейчас так продаю свои две карты, перехожу на РСI-е). Карта и плагины будут работать, но будет одно ограничение - на эту карту\карты ты ты не сможешь покупать новые плагины, потому-что при её трансфере на новый акаунт она приобретает статус Проджект Пака (продавец оставляет лицензии себе). Если цена и набор плагинов тебя устраивает - это нормальный вариант - если тебя честно ввели в курс дела. Есть другая разновидность продажи с тем же ограничением: кто-то покупает, к примеру, Студио Пак и Проджект Пак, регистрирует их на себя, получает рег-файл на две карты, потом продаёт тебе Проджект Пак с рег-файлом под видом Студио Пака. Все плагины от Студио у тебя будут работать, но купить ничего нового ты не сможешь.
Итак, если старый владелец хочет оставить лицензии на плагины у себя - требуй хорошей скидки. Если же хочешь, что-бы всё перешло тебе и планируешь докупать новые плагины - отткрывай новый акаунт на https://my.uaudio.com/, и при трансфере карты следи, что-бы тебе передали все лицензии на плагины.
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
olegsound, я правельно понял что ты сейчас купишь себе 2 PCI-e самых простых и поставишь их в туже группу?
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
olegsound, но если ты сейчас купишь 2 новые и поставишь их в группу со старыми 2мя, то это уже будет 4 карты в одной группе, стало быть:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
докуплю ещё 1-2 новых[/b]
уже в новую группу?
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.767
2.662
113
48
Украина, Львов
Это называется transfer. Вводишь свои данные, данные человека, который покупает, выбираешь - оставить лицензии себе, или перевести на покупателя. Если оставляешь себе, карты переходят как Проджект Паки. Смотри здесь:
http://my.uaudio.com/support/transfer.html
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
olegsound, т.е. старые ты будешь продавать как "пустые"?
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.767
2.662
113
48
Украина, Львов
Нет, как рабочие, со всеми существующими на этот момент плагинами (даже LA3A и NEVE Chanell Strip 88). :) Ну, раз уж зашла об этом тема, и здесь собрались заинтересованные лица, дам полную информацию о своих картах.
Скоро буду продавать две карты УАД-1 (PCI) со всеми существующими плагинами (включительно с новыми Helios 69, LA3A и Neve Strip Chanel 88) за 1900$. Это совсем не дорого. :)
Самый дешёвый вариант покупки такого набора вам обойдётся в более чем 3000$ : Extreme Pack - 1999$ + Project Pack - 399$ + Helios 69 - 199$ + LA3A - 149$ + Neve Strip Chanel 88 - 299$ = 3045$ - и это при условии, что вы имеете возможность брать карты за рубежом, у нас они будут на 50-200$ дороже (каждая). Причины продажи - перехожу на РСІ-е. Почему продаю дёшево? Во-первых, что-бы продать. Во-вторых, все лицензии плагинов я оставляю себе. Поэтому, в-третьих, тот, кто купит, будет иметь одно ограничение - больше купить плаги на эти карты он не сможет - я сниму их со своего акаунта (так как буду брать три карты, а в будущем планирую иметь четыре). А покупать через новый акаутн не получиться - при трансфере карт я право на лицензии буду оставлять себе ;), поэтому на сайте UA они будут числиться как Проджект Паки.
Если кого-то интересует такой вариант, и подходят условия - пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Reido

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
olegsound, т.е. другими словами, ты продаёшь карты с рег файлами, паралельно выкидывая их и своей группы, и "официально" он считаются пустыми, а на деле им буду доступны те плаги, которые были доступны на момент продажи и не более?
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
olegsound - Великий комбинатор!!

а мысль возьму на заметку хе хе хе ^_^
 
olegsound,
<div class='quotetop'>Цитата</div>
я сниму их со своего акаунта (так как буду брать три карты, а в будущем планирую иметь четыре). [/b]
а вот попрос: т.е. ты планируешь ставить две карты PCI-E, а остальные на простых PCI. Я правильно понял? Если да, то подскажи нормально ли они все вместе будут работать? А то тоже хочу попробовать вариант таких комбинаций.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.767
2.662
113
48
Украина, Львов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
т.е. ты планируешь ставить две карты PCI-E, а остальные на простых PCI. Я правильно понял? Если да, то подскажи нормально ли они все вместе будут работать? А то тоже хочу попробовать вариант таких комбинаций.[/b]
Производитель уверяет, что никаких проблем не будет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)