Оцените компазицию (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Вы меня, конечно, извините, но когда я вижу слово "компАзицию" , то мне как-то сразу не хочется ничего заценивать. Сразу представляется публика из udaff.com и становится ясно, что ничего хорошего я не услышу (хотя, возможно, это совсем не так).

Может я чересчур строг, но давайте все-же стараться писать грамотно, хотя бы ради уважения к читающей вас аудитории.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
53
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
tarzan

Прошу прощения за граматическую ошибку, почему-то это слово мне хочется написать через "А", как, например и слово "бас" с двумя "с" или слово "количество" с двумя "л". Ну вот "замыкает" у меня так в голове.
А с Вами такого не бывает?
К тому же пост я писал в четвертом часу ночи, вот и просмотрел. Так что, простите великодушно.
А про udaff.com я вообще ничего не слышал и Вашего, видимо, ироничного сравнения, к сожалению, не понял.

Насчет грамотности, Вы зря меня укоряете, если посмотрите мои посты, то редко встретите в них грамматические и синтаксические ошибки (ну, кроме разве что, досадных опечаток). Я сам не люблю читать неграмотные сообщения и стараюсь сам не допускать ошибок.

P.S. большая просьба к Вам, как к модератору, исправить в названии темы допущенную мной ошибку.


To All

Ну и, все-таки, оцените "компОзицию", хорошо ли получилось. А то, материала несведенного достаточно, надо бы двигаться дальше, а я застрял на этой композиции, и мне важно: дальше сводить-мастерить в таком ключе или исправить какие-нибудь допущенные ошибки. Так что многое зависит от ваших оценок и комментариев.

Заранее спасибо.
 
Очень оригинально, по крайней мере для меня. Весь день этот трек сидит у меня в голове :)

А это есть хорошо, т.к. композиция имеет, как говорится, hook.

Единственное лично мне :imho: не понравилась мелодия пианино, т.к. возможно совершенно напросно я углядел в ней оттенок русского шансона :biggrin:

Общее впечатление - замечательно !


P.S. Понравилась темлота вокала. Сдается мне, что это не просто мик в карту, имхо попахивает преампом. Угадал ?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.516
5.622
113
Севера
Join
Нифига с РЫЛМУЗЫК не качается, блин, как обычно... Сожалею!
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
48
music.lib.ru
красиво добротно
меня правда не зацепило но я такую музыку не люблю
звучит приятно
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
53
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Ребята, кто заценил, спасибо за оценку. Для меня ваше мнение очень важно.

Кто не смог скачать, попробуйте еще отсюда:
www.vjoin.nm.ru
файл join-sensual_dance_v2.mp3 (он, вообщем-то там один).

Буду ждать ваших оценок!!!

Cardiologue

Вокал писал через ART Tube MP3, причем, пока не обзавелся конденсаторным микрофоном, поэтому писал через динамический, даже стыдно сказать, Shure Performance C606N.
 

Eukra

Member
26 Ноя 2002
111
1
18
61
music.lib.ru
Звучит хорошо. пиано действительно как то суховато звучит.
но меня тоже как-то не зацепило.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)