Изменение темпа в аудио (2 онлайн)

valikkk

New Member
17 Дек 2006
29
0
0
Подскажите,можно ли в Sonare плавно изменить темп одновременно на нескольких дорожках? :blink:
 

Kokarev Maxim

Барыга от искусства
13 Май 2007
5.690
5.021
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
sonar6 -> audio snap -> transients to pool :) темп изменить в миди в темпо мап и привязать к сетке audio snap :) проще некуда

да, и ещё, темп чего изменить то? миди или аудио? вышесказанное относится к аудио, если миди, то только tempo map :)
 

valikkk

New Member
17 Дек 2006
29
0
0
Спасибо, cool ! В заголовке темы я написал " Изменение темпа в аудио".
Сейчас попробую... ;)
 

Nazar57

Member
9 Окт 2011
87
3
8
67
Урочище Кара-Чаплак
Уважаемый Cool, если не трудно,(у Петеленых очень заморочено) в Sonare мне нужно к аудио дорожке( записан баян в микрофон) дописать миди треки баса, ударных и прочее.
Как синхронизировать темп в Audio Snap? У баяна темп и ритм гуляют очень...
 

Kokarev Maxim

Барыга от искусства
13 Май 2007
5.690
5.021
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Уважаемый Cool, если не трудно,(у Петеленых очень заморочено) в Sonare мне нужно к аудио дорожке( записан баян в микрофон) дописать миди треки баса, ударных и прочее.
Как синхронизировать темп в Audio Snap? У баяна темп и ритм гуляют очень...
Там кнопочка есть "Set Project To Clip"
 
  • Like
Реакции: Nazar57

Nazar57

Member
9 Окт 2011
87
3
8
67
Урочище Кара-Чаплак
"Set Project To Clip"кнопочку не нашел, увидел только "Set Project from Clip", но и это не помогло. Вообще, возможно аудио трек привязать к точной сетке темпа и тактов, что бы потом легче было прописывать в других дорожках миди партии? Где кроме Петеленых можно почитать Аудио Снап, если он имеет отношение к этой теме.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
48
Kharkov
magnus-studio.com
Вообще, возможно?
Возможно!

ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!Выделить нужные клипы!!!(тоесть которые нужно растягивать) -- Clip Follows Project
Специализированный сайт по Сонару, думаю тут вы найдете ответы на все вопросы.
http://sonarmusic.ru/forum
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nazar57

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)