Free VST инструменты и FX (9 онлайн)

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
На РВ купил, на сайте PRESONUS скачал, скачал файл автономной лицензии. На Windows 10 установил PreSonus Hub Installer, установился как VST3, активировал, Reaper 6.29 не видит. Как прирулить к Reaper? Или я не понял, и он только для Presonus Studio One?
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
На РВ купил, на сайте PRESONUS скачал, скачал файл автономной лицензии. На Windows 10 установил PreSonus Hub Installer, установился как VST3, активировал, Reaper 6.29 не видит. Как прирулить к Reaper? Или я не понял, и он только для Presonus Studio One?
Вроде все правильно сделали. Ableton Live 10 Suite тоже "видит" его)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nagor

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
@Burb On, Спрашивали "в полном наборе", т.е. как я понял не базовый вариант, как в Про версии, а вместе с Fat Channel Collection - Vol. 1, которая только для подписчиков, а для владельцев Про версии - за отдельные деньги.
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
  • Like
Реакции: PsevdoNimB и A .

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
@Burb On, Спрашивали "в полном наборе", т.е. как я понял не базовый вариант, как в Про версии, а вместе с Fat Channel Collection - Vol. 1, которая только для подписчиков, а для владельцев Про версии - за отдельные деньги.
А я так понял что спрашивали: "С S1 это в комплекте идет или отдельно берут". Вообще именно этот Fat Channel XT идёт в про версии s1 бесплатно. Но есть ещё более расширенный Fat Channel Collection он уже по подписки.
 

yunusmus

Active Member
11 Мар 2010
115
82
28
Analog Obsession последнее время не хило прокачал свои плагины (на новом двигле)
 

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
238
646
93
саратов
Space Lite включает 3 мощных режима реверберации и множество уникальных функций для полной настройки реверберации. Этот плагин выглядит довольно просто, но на самом деле он представляет собой мощный инструмент для добавления глубины вашему миксу.
Эта реверберация идеально подходит для синтезаторов, инструментов, ударных, вокала и почти любого другого звука, который вы добавляете.
только 64-битный
 

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
238
646
93
саратов
VREV-666 - это невероятно редкая пружинная реверберация 1960-х годов, изначально разработанная для изменения кажущихся акустических свойств среды прослушивания. Первоначально созданная для BBC, эта компактная студия-легенда источает типичную богатую, живую и непредсказуемую атмосферу настоящего электромеханического ревербератора в очень аутентичной форме.
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
VREV-666 - это невероятно редкая пружинная реверберация 1960-х годов, изначально разработанная для изменения кажущихся акустических свойств среды прослушивания. Первоначально созданная для BBC, эта компактная студия-легенда источает типичную богатую, живую и непредсказуемую атмосферу настоящего электромеханического ревербератора в очень аутентичной форме.
Эквалайзер RS-W2395C тоже бесплатен


202676


и для напоминания, педаль Big-Sur в наборе тоже бесплатна


202677
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
932
1.649
93
106
Стал доступен Пультек от Kiive Audio:


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
Издание Альпийского проекта 2021 года служит дополнением к таким библиотекам, как Spitfire Audio, BBCSO Discover и Project SAM's The Free Orchestra
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
OctaSine
FM-синтезатор с открытым исходным кодом.
2 раза пытался запустить в рипере (vst версия) - и оба раза падает daw - снес нахер
ps: жаль - думал наконец то нашел замену немного неудобному в плане GUI фришному dexed
 
  • Sad
Реакции: walks

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 7)