Free VST инструменты и FX (10 онлайн)

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.229
11.090
113
rmmedia.ru

Alex Satt

Well-Known Member
4 Окт 2020
98
263
53
Apsonic Speedrum BE (Урезанная версия от журнала BEAT)
250643


 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
707
1.063
93
Владельцам Hornet Plugins стоит проверить свою почту.
Буквально недавно пришло от них письмо, что в качестве благодарности готовы подарить любой плагин по вашему выбору...
 
  • Like
Реакции: dilim и Alex Satt

DmitrijSorokin

Well-Known Member
12 Мар 2019
242
439
63
Владельцам Hornet Plugins стоит проверить свою почту.
Буквально недавно пришло от них письмо, что в качестве благодарности готовы подарить любой плагин по вашему выбору...
У меня ничего нет. Правда, я и покупал последний раз пару лет назад.
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
966
1.688
93
106
Владельцам Hornet Plugins стоит проверить свою почту.
Буквально недавно пришло от них письмо, что в качестве благодарности готовы подарить любой плагин по вашему выбору...

Мне пришло!

Что забрать посоветуете?

У меня автомат тридцатиполосник EQ прижился, да покупал когда-то автогейн.

Остальное - бесплатное по акциям, почти не использую.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
707
1.063
93
Мне пришло!

Что забрать посоветуете?

У меня автомат тридцатиполосник EQ прижился, да покупал когда-то автогейн.

Остальное - бесплатное по акциям, почти не использую.
не знаю- выбирайте на свой вкус (можно analog stage-какая то итальянская консоль вроде) или просто "че подороже" (тк консоль щас за 3 евро продают). Там идля атмоса что то есть, если интересует. Я решил попробовать их гитарный риг.
Для тех, кому не пришло- я тоже покупал давно (лет 5 назад вроде) много и по копейкам (там и плагины были меньше евро и платить было проще). Далее брал в основном халяву (что у них раз в несколько месяцев вылезала). По какой системе "кому дадим-кому нет" мне не известно..
 
  • Like
Реакции: A .

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
729
129
43
Кому пришло письмо счастья заберите, пожалуйста Sleek, я потом куплю его у вас, а то Сус не по карману.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gene

Alex Satt

Well-Known Member
4 Окт 2020
98
263
53
интересно, разработчик скидочные коды сгенерирует, а не привязаны ли они будут к мылу аккаунта: у меня взвали интерес total eq, syncpressor, channel strip mk3, harmoniq, mastertool.
 
Последнее редактирование:

Red Nagual

Active Member
25 Дек 2013
40
138
33
Xtlan
www.youtube.com
Набор плагинов от KiTiK сейчас можно забрать бесплатно (по факту - 0+) на странице разработчика на gumroad.com.

https://kwhaley5.gumroad.com/

там есть синтезатор Simple Synth 2.0 (2 осциллятора, 4 типа волны, фазовая модуляция, 3 фильтра, 2 лфо), и 4 эффекта: два дисторшена DistorK и Mangl3r, симулятор устройств воспроизведения QwikRef и бесплатный аналог Kilohearts Disperser - Disburser (о чем бы это ни было).

Также есть сэмпл-пак (550 сэмплов + волновые таблицы и пресеты для Витали и Серума).

250766
 

iN20

New Member
1 Фев 2011
8
14
3
Кому пришло письмо счастья заберите
Я получил Слик, но код который пришёл мне на почту не сработал в другом аккаунте (аккаунте друга). А в моём аккаунте код сработал. Это наверное вполне предсказуемо.. Видимо код генерируется специально для определённой учётной записи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nagor

Alex Satt

Well-Known Member
4 Окт 2020
98
263
53
Владельцам Hornet Plugins стоит проверить свою почту.
Буквально недавно пришло от них письмо, что в качестве благодарности готовы подарить любой плагин по вашему выбору...
Удалось таки вам получить бесплатный плагин от Hornet?
 

Yare

Member
12 Дек 2018
22
45
13
36
  • Like
Реакции: yunusmus, 111 OS и Coder

Alex Satt

Well-Known Member
4 Окт 2020
98
263
53
Надо вам проверить какой мэйл указан в аккаунте, у меня из за ошибки эмэйла тоже на один из аккаунтов не пришло, но в любом случае мне не пришёл код даже после ответа на их письмо.
 

Yare

Member
12 Дек 2018
22
45
13
36
Мне в понедельник пришло, я ответил, но пока тишина :(
 

Alex Satt

Well-Known Member
4 Окт 2020
98
263
53
Excite Audio's Lifeline Expanse Lite
Код Купона: KVR0824
 
  • Like
Реакции: Tpt

Alexius_Tee

New Member
15 Июл 2024
25
4
3
39
Удалось таки вам получить бесплатный плагин от Hornet?
Мне пришло на два разных аккаунта два предложения. Ничего у них не покупал, все плагины получил по акциям. Пока не проверял - пришли ли уже ссылки на активацию. По советам здесь заказал у них два Sleek. Один наверное оставлю себе, а вот второй...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 6, Гостей: 4)