Free VST инструменты и FX (8 онлайн)

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
136
374
63
59
саратов
https://www.patreon.com/posts/channev-52960238 линейка каналов с микрофонным предусилителем, деэссером, линейным усилителем, 4-полосным эквалайзером, компрессором, лимитером и насыщением ленты.
Функции
- Микрофонный предусилитель с виртуальным усилением 60 дБ, PAD и инверсией фазы. Также, Pre-EQ (Low Shelf / High Shelf) и HPF / LPF.
- Де-Эссер с опциями Bell и Soft. Поможет приручить максимумы!
- 4-полосный эквалайзер 81 стиля с переменной частотой вместо ограниченных выбираемых частот. В то время как низкие и высокие диапазоны имеют опцию звонка, средние полосы имеют опцию Hi-Q. Также включен постфильтр, такой же, как и предварительный фильтр.
- Лимитер и Компрессор основаны на 2264, но теперь полностью независимы, и каждый имеет свою собственную внешнюю боковую цепь.
- Последний модуль - «Насыщенность ленты». Это поможет вам добавить ленту насыщенности и склеить общий сигнал.

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
136
374
63
59
саратов
https://www.acustica-audio.com/pages/specials/sienna-free
Наслаждайтесь Sienna Free, новой БЕСПЛАТНОЙ * «облегченной» версией нашего знаменитого набора подключаемых модулей Sienna Acqua, самого обширного и многофункционального подключаемого модуля, который когда-либо создавала Acustica.
Sienna Free - это коммерческий плагин, выпущенный в качестве бесплатного летнего подарка для всех до 1 октября 2021 года . Так что убедитесь, что вы скачали его и авторизовали через Aquarius прямо сейчас!

ArsenDag

Active Member
4 Май 2021
112
113
43
Не понял, как скачать.. Увидел справа внизу страницы подписаться на рассылку, ввести имя и почту. Но при нажатии кнопочки ничего не происходит... Может быть нужен VPN?
Нужно установить приложение Aquarius, через него уже и скачивать. (2492Mb)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Technomax и GPB

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
145
80
28
30
Москва
Лучше бы саму FL-ку подогнали бесплатно)))
У многих, думаю, есть лицензия ФЛ, которая валяется без надобности. Я покупал ее лет 8 назад, еще 10 версию, затем перешел на лоджик. У ФЛ пожизненная лицензия, так что все дальнейшие обновления включены.

• Like
Реакции: bura6nikov

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
904
414
63
Кременчуг
audiojungle.net
Electro Stampede Is FREE @ Audio Plugin Deals (3 Days Left)

W.A. Production ara offering their Electro Stampede sound library ($19.90 value) for FREE over at Audio Plugin Deals for a limited time.

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
9.054
4.675
113
Севера
LALA = La2A

• Like
Реакции: 02_Goliaf и Coder

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.523
2.353
113
52
думаю будет та же история, что и с предыдущими "подарками"
Это такая "фишка" со всеми продуктами у IK, хоть "подарочными", хоть купленными - 180 дней на скачивание установщиков и библиотек, потом нужно продлять за отдельную плату.

• Like
Реакции: emehanik и tapcous

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.523
2.353
113
52
опять за него надо платить?
Они считают, что 180 дней достаточно для скачивания библиотек. После этого - да, за возможность скачивания надо будет заплатить :
При попытке скачать "просроченный" товар :) появляется такая хрень:

Снимок.JPG

• Like
Реакции: tapcous

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
190
63
28
Но, если плагин уже установлен, то платить в будущем не нужно? Только, разве что переустановка системы и.т.д и.т.п? Всё-таки тогда можно это всё назвать бесплатным условно.

Последнее редактирование:

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
20
5
3
33
Москва
www.instagram.com
Это такая "фишка" со всеми продуктами у IK, хоть "подарочными", хоть купленными - 180 дней на скачивание установщиков и библиотек, потом нужно продлять за отдельную плату.
Не вижу проблем) Скачал все установщики и делов) Я лично так и сделал со всем контентом)

• Like
Реакции: emehanik и iScream

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
924
465
63
47
На установки плагинов нет никакого лимита по времени для скачивания. Он только на контент, на библиотеки (в разделе sound). Следовательно обновления только у плагинов, а библиотеки уже не обновляются, а дополняются новые. Вот в данном случае дарёная пианинка - это не плагин, а библиотека для семплтанка, поэтому и...

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
767
380
63
50
Литва - Вильнюс
Вот засада, действительно не дают скачать, хотя сам продукт с серийником в аккаунте присутствует... Денег просят шельмы... Syntronik Bully и Syntronik OXa когда-то раздавали бесплатно... я все откладывал с установкой.

Extaform

Active Member
16 Фев 2008
118
44
28
Вот засада, действительно не дают скачать, хотя сам продукт с серийником в аккаунте присутствует... Денег просят шельмы... Syntronik Bully и Syntronik OXa когда-то раздавали бесплатно... я все откладывал с установкой.
Активируйте через IK Product Manager и всё, он у вас появится в ST4. Я ничего не качал, т.к. у меня ST4 есть, но не MAX
204297

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
47
36
18
26
Если нужны, напишите почту, скину ссылку на облако с ними

Сейчас онлайн (Пользователей: 5, Гостей: 3)